北京冷拉伸套管收缩膜招标公告(北京区域北水公司2025)



询比价公告
北京区域北水公司-冷拉伸套管收缩膜询比价
发布时间:2025-12-01 14:58:55

北京区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:BJQY-XJ-2025-0593
采购单位:北京区域
报名截止时间:2025-12-04 18:00:00
报价截止时间:2025-12-05 09:00:00
咨询截止时间:2025-12-04 18:00:00
价格开启时间:2025-12-05 09:00:00
采购类别:备品备件

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费BJQY-XJ-2025-0593)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金BJQY-XJ-2025-0593)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

冷拉伸套管收缩膜^1050+650×2×0.1mm^ZJTM-60^PE
包装发运设备及机械备件

20000.000
KG
承兑或电汇
北水环保

收货地址: 北京市北京市市辖区昌平区马池口(地区)镇北小营村东(北京金隅北水环保科技有限公司)

┃详情描述

具体要求联系工程师确认,王洪民:13681067066

┃联系人
解有伶 / 89382980-2061

┃监督举报联系方式
监督举报电话:89382980-2551
监督举报邮箱:liufuling2017@sina.com