主干道 排水施工 农村建设招标公告(鄂城区凤凰街道菜园头股份经济合作联合社2025)
凤凰街道菜园头经联社第七合作社进湾路口主干道排水施工
招标公告
项目图片
1
凤凰街道菜园头经联社第七合作社进湾路口主干道排水施工
项目编号:
420704001N25110004
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
报名缴款截止时间:
报名地点:
交易开始时间:
2025-12-01 09:01
交易地点:
公告日期:
2025-12-01
产权信息
乡镇(街道):凤凰街道
村(社区):菜元头村
组别:
登记日期: 2025-11-27
产权类型: 其他
预算总额: 0.00元
资金来源: 其他
项目描述:项目位于凤凰街道菜园头经联社第七合作社,进湾路口主干道排水施工
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:鄂城区凤凰街道菜园头股份经济合作联合社
联系人:周科云
联系电话:13986416318
报名信息
报名时间: 至
报名地点:
成交缴款截止时间:
交易时间: 2025-12-01 09:01
联系人:
交易地点:
联系人电话:13986416318
标段信息
标段编号:1
标段描述:项目位于凤凰街道菜园头经联社第七合作社,进湾路口主干道排水施工
资质描述:经营范围内含建设工程施工
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 19200.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书:
北B