零星劳保用品 保暖背心 保暖手套 防风帽招标公告(阿特斯阳光电力集团股份有限公司2025)
采购商:阿特斯阳光电力集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-01 15:13:23
截止时间
2025-12-07 14:54:36
期望收货期
2025-12-15 — 2025-12-15
交货期要求
价格有效期
2025-12-07 — 2026-03-31
询价单编号
210021299150157
收货地区
江苏 苏州
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
1995385719154757633_1
保暖背心/黑色加厚休闲款 物料描述:保暖背心/黑色加厚休闲款
13PC
不送样
2
1995385719154757633_2
保暖手套/黑色触屏保暖 物料描述:保暖手套/黑色触屏保暖
13PC
不送样
3
1995385719154757633_3
冬季劳保鞋/保暖轻便防砸 物料描述:冬季劳保鞋/保暖轻便防砸
13PC
不送样
4
1995385719154757633_4
防风帽+保暖脖套/冬季加绒加厚 物料描述:防风帽+保暖脖套/冬季加绒加厚
13PC
不送样
5
1995385719154757633_5
棉护膝/防风加厚 物料描述:棉护膝/防风加厚
13PC
不送样
6
1995385719154757633_6
43003110_劳保用品-其他/牛仔布加长袖套// 物料描述:劳保用品-其他/牛仔布加长袖套//
20PC
不送样
7
1995385719154757633_7
43001646_劳保用品-服装/无尘服 物料描述:劳保用品-服装/无尘服
150PC
不送样
8
1995385719154757633_8
43012163_劳保用品-鞋子/劳保鞋\森偌克\防烫电焊防砸防刺穿 物料描述:劳保用品-鞋子/劳保鞋\森偌克\防烫电焊防砸防刺穿
7PAA
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述: