手持式按钮盒招标公告(中信重工机械股份有限公司2025)
一
招标编号
ZBSQ20251128160411152
二
项目名称
手持式按钮盒
三
招标人
鲁光伟
四
招标时间
2025-11-29 09:23:58
五
交货日期
2025-12-20 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2025-12-01 00:00:00
八
投标结束时间
2025-12-02 09:30:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
建议货到票到付90%,留10%质保金
十一
质保期
从最终用户使用之日起12个月
十二
报价有效期
30天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13043026600
十五
联系人
鲁光伟
十六
发布日期
2025-12-01 08:35:12
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
付款方式:建议货到票到付90%,留10%质保金 质保期:从最终用户使用之日起12个月 交货地点:伊滨区自动化公司 13%增值税 物料W7709010086、W7709010087、W7709010088、W7709020114、W7709020115、W7709020116需配合使用,建议同一家中标 物料W7722030005、W7722030043、W7722030045需装配使用,建议同一家中标 物料W7722030042、W7722030004、W7722030065需装配使用,建议同一家中标 本次采取最低投标价法确定中标单位,报价时要注意报价截止时间,共一轮报价,请厂家报出一次不可更改的价格,一报结束后不再接受主动报价,保留根据评标小组综合意见,选择投标供应商进一步洽谈的权利。投标有效期为:自投标文件截止之日起30日历天,不满足此要求按无效报价处理!报价时按模板进行报价,模版内四个文件扫描成一个PDF一并上传平台!备选供应商需要提供采购文件内第三章2.1项内容的所有资料(第20-21页)。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
测速机
W7702040009
ZYS-100A
成品
南洋
2
2025-12-20 00:00:00
件
联轴节
W7702050042
DJMOO-Y10-Y10
成品
GB/T 3931?
2
2025-12-20 00:00:00
件
UPS电源
W7713010004
GXE 01K00TS1101C00
成品
GB/T 7260
2
2025-12-20 00:00:00
件
电机保护器
W7707090032
WDH-31-N01K-30A/M2/F+3米 国产
成品
斯菲尔
10
2025-12-20 00:00:00
件
电机保护器
W7707090033
WDH-31-N01K-50A/M2/F+3米 国产
成品
斯菲尔
4
2025-12-20 00:00:00
件
电机保护器
W7707090036
WDH-31-N01K-2A/M2/F+3米 国产
成品
斯菲尔
4
2025-12-20 00:00:00
件
工业插头
W7709010086
5P(3P+N+PE)、32A 国产
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
件
工业插头
W7709010087
5P(3P+N+PE)、16A 国产
成品
GB 1002-2024
4
2025-12-20 00:00:00
件
工业插头
W7709010088
3P(1P+N+PE) 、16A 国产
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709020114
5P(3P+N+PE)、斜插式、32A 国产
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709020115
5P(3P+N+PE),斜插式、16A 国产
成品
GB 1002-2024
4
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709020116
3P(1P+N+PE)、斜插式、16A 国产
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
件
Ф200红绿箭满屏信号灯
W7712030263
PHTC-200-2-M
成品
GB 24906
8
2025-12-20 00:00:00
件
通风过滤器
W7722030004
SVF115
源顶
4
2025-12-20 00:00:00
件
过滤垫
W7722030042
SFM115
源顶
4
2025-12-20 00:00:00
件
风扇过滤器
W7722030065
SFF115 115H1725HA2BMTI/230VAC
成品
源顶
4
2025-12-20 00:00:00
件
频率转换器
W7706060054
KFU8-FSSP-1.D P+F
成品
P+F
4
2025-12-20 00:00:00
件
工业插头
W7709010068
3325 63A 5P 400V IP67 曼奈柯斯
成品
GB 1002-2024
4
2025-12-20 00:00:00
个
工业插头
W7709010071
3381 125A 5P 400V IP67 曼奈柯斯
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
个
工业插座
W7709020098
1128A 5P 400V 曼奈柯斯
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709020099
1461 5P 400V 曼奈柯斯
成品
GB 1002-2024
2
2025-12-20 00:00:00
件
UPS电源
W7713010027
ITA-06K00AE1102C00 维谛VERTIV
成品
GB/T 7260
2
2025-12-20 00:00:00
件
UPS电源
W7713010028
ITA-BCI0020K02 维谛VERTIV
成品
GB/T 7260
2
2025-12-20 00:00:00
件
通风过滤器
W7722030005
SVF106
源顶
4
2025-12-20 00:00:00
件
风扇过滤器
W7722030043
1062509HA2BMT
成品
源顶
4
2025-12-20 00:00:00
件
防尘滤网
W7722030045
SFF106
源顶
4
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709010024
316P6W
成品
GB 1002-2024
20
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709020051
316RAU6W
成品
GB 1002-2024
10
2025-12-20 00:00:00
件
工业插座
W7709020076
316RS6W
成品
GB 1002-2024
10
2025-12-20 00:00:00
件
手持式按钮盒
W7702020579
COP-7MSSS 国产
成品
GB 2682-81
1
2025-12-20 00:00:00
件
汽车LED射灯
W7712030073
泛光反光杯射灯DC24V/30W
成品
GB 24906
10
2025-12-20 00:00:00
件
汽车防水连接器-4P
W7723060149
DT04-4孔(含公母头、插针、密封件) 德驰
成品
GB 24906
6
2025-12-20 00:00:00
个
汽车防水连接器-2P
W7723060150
DT04-2孔(含公母头、插针、密封件) 德驰
成品
GB 24906
15
2025-12-20 00:00:00
个
三相三线接线盒
W7712010421
DFY2
成品
GB 1002-2024
30
2025-12-20 00:00:00
件
防爆限位开关
W7702010172
KBXC-5/127 浙江六班
成品
六班
6
2025-12-20 00:00:00
件
编码器
W7702050067
TRD-J1000-RZ 光洋
成品
光洋
3
2025-12-20 00:00:00
件
联轴器
W7702050068
JU-100 光洋
成品
光洋
3
2025-12-20 00:00:00
件
联轴节
W7702050136
BL-1-15*10 长春禹衡
成品
禹衡
2
2025-12-20 00:00:00
件