冻干2#线IT间操作台 操作台招标公告(先泰公司2025)
先泰公司冻干2#线IT间操作台采购(第2次采购)项目公告
先泰公司冻干2#线IT间操作台采购(第2次采购)
项目编号
JZEG-HY-25-G1-W-0024418
采购经理
朱提永-15832120253
报名截止时间
2025-12-03 18:00
报价截止时间
2025-12-04 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
20251128001
操作台采购
见技术要求
1
套
7天
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、本次采购拦标价9100元(含13%的税,专票); 2、上传报价清单盖章扫描电子版; 3、预付30%,安装完成付30%,调试验收合格付30%,质保金10%,质保期12个月。 3、报价时,请上传报价附件,盖章扫描上传。 4、货期7天。 5、免费送货和安装。
3.技术条款:见附件
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: