鞍山市空气波压力治疗仪 空气波压力波治疗仪下肢袖带招标公告(马鞍山市人民医院2025)



招标单位 :
马鞍山市人民医院

采购编号 :
20251201091856912

采购公告截止时间 :
2025-12-02 16:21

空气波压力治疗仪维修采购公告

发布时间 :
2025-12-01 09:22

一、采购要求

交货地址
马鞍山市人民医院

报价是否含税
是,说明: 常规

物资报价备注
必须填写: 常规

发票要求
无要求

报价有效期
不填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采平台注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


二、项目概况

服务项目简要描述
空气波压力治疗仪(HB920C),在治疗过程中,病人对下肢压力感受不明显,影响治疗效果,经检测,确认该空气波压力治疗仪下肢袖带漏气,建议更换下肢袖带,并对压力治疗仪气压泵进行调校。空气波压力波治疗仪(HB920C)下肢袖带招标条件:1,空气波压力原厂原装配件,提供原厂授权或者配件溯源证明;2,上门安装调试并对主机进行保养;3,配件质保半年;申请类别

服务采购详细要求


三、保证金

保证金收取方式:不收取费用

四、时间要求

报价截止时间:2025年12月02日16时21分

五、报价须知

报价须知


六、响应指标

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
3天

3
付款方式
验收后,按财务流程办理

七、联系方式

采购单位:马鞍山市人民医院

地址:马鞍山市湖北路45号及湖东南路519号

联系人:姜老师

联系方式:0555-8222470

八、评审规则

评审规则:经评审最低价法

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:
13.jpg
12.jpg
11.jpg

H8920C空气波压力治疗技不要随意调换!授坏照价结悦!T回亚开饭恒天了taooNAP此面向上空气波压力治疗仪型号:HB920C安全分类:Ⅱ类BF型会电源电压:AC220V电源频率:50Hz输入功率:60VA运行模式:连续运行注册人/生产企业:苏州好博医疗器械股份有限公司住所/生产地址:江苏省太仓市浏河镇紫藤路8号生产日期:2021年7月2日使用期限:8年注册证编号:苏械注准20192090707生产许可证编号:苏食药监械生产许20100101号电话:400-092-9788产品编号:C42107021007其他内容详见说明书6970542730113