河北省电气系统维修暨防火改造升级工程 电气系统维修暨防火改造工程招标公告(河北省承德市人民检察院2025)



V2020

公告代码:
0613080020251201003
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
承德市人民检察院技术侦查综合大楼电气系统维修暨防火改造工程项目

项目联系人:
王金达
联系方式:
0314-2373103
代理机构:
河北中实信工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

河北省承德市人民检察院技术侦查综合大楼电气系统维修暨防火改造升级工程竞争性磋商公告

发布时间: 2025-12-01

采购项目编号:ZFCG2025120006001 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:河北省承德市人民检察院本级 采购人地址 :承德市双桥区迎宾路29号 采购人联系方式:王金达 0314-2373103 采购代理机构地址 :河北省承德市双桥区大石庙镇丽园居住小区8#楼3-105 采购代理机构联系方式 :焦大强 0314-3165162 采购预算金额:1146442.84 采购用途 : 对技术侦查综合大楼的原有市电线路、消防用电线路、照明线路、插座、配电箱及配电柜等进行更换等内容。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购 招标文件发售地点 :全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上获取 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-12-02 获取文件结束时间:2025-12-08 时刻说明:9:00-12:00-12:00-17:00 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-12-12 09:00 开标地点:全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开启 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注: 本公告发布媒体:null

项目概况

承德市人民检察院技术侦查综合大楼电气系统维修暨防火改造升级工程招标项目的潜在投标人应在 全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上获取获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年12月12日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。

河北省承德市人民检察院技术侦查综合大楼电气系统维修暨防火改造升级工程竞争性磋商公告

发布时间: 2025-12-01

一、项目基本情况 项目编号: ZFCG2025120006001 项目名称: 承德市人民检察院技术侦查综合大楼电气系统维修暨防火改造工程项目 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 1146442.84 最高限价: 1146442.84 采购需求: 对技术侦查综合大楼的原有市电线路、消防用电线路、照明线路、插座、配电箱及配电柜等进行更换等内容。#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起90日历天完成 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 3.本项目的特定资格要求: 具备建设行政主管部门核发的机电工程施工总承包三级及以上资质或建筑机电安装工程专业承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证。 三、获取招标文件 时间: 2025年12月02日至 2025年12月08日, 9:00-12:00-12:00-17:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上获取 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年12月12日09点00分(北京时间) 地点: 全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开启 四、响应文件提交 截止时间: 2025年12月12日09点00分 五、开启 时间: 2025年12月12日09点00分 地点: 全国公共资源交易平台(承德市)(https://szj.chengde.gov.cn/cdsggzy/)网上开启 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省承德市人民检察院本级 地址: 承德市双桥区迎宾路29号 联系方式: 王金达 0314-2373103 2.采购代理机构信息 名 称: 河北中实信工程项目管理有限公司 地 址: 河北省承德市双桥区大石庙镇丽园居住小区8#楼3-105 联系方式: 焦大强 0314-3165162 3.项目联系方式 项目联系人: 王金达 电 话: 0314-2373103