牛奶招标公告(诸暨市次坞镇中心学校2025)
一、项目信息
项目名称:次坞镇中心幼儿园12月牛奶采购
项目编号:62025120188048246项目联系人及联系方式:蒋柳青13819541172
报价起止时间:2025-12-01 11:31 -2025-12-04 11:31
采购单位:诸暨市次坞镇中心学校
供应商规模要求:大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
牛奶
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:现代牧场450ml;
11瓶
94.60
蒙牛/MENGNIU
牛奶
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 包装规格:默认;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:现代牧场鲜牛奶1.5L.;
136瓶
3522.40
蒙牛/MENGNIU
牛奶
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 包装规格:1盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:950ml;
80瓶
1112.00
蒙牛/MENGNIU
牛奶
核心参数要求:商品类目: 牛奶; 包装规格:8杯/组;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:风味酸牛奶原味100g*8杯;
36盒
486.00
蒙牛/MENGNIU
买家留言:-
附件:次坞镇中心幼儿园 12月牛奶5215元 采购.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市次坞镇中心幼儿园
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
一般商务要求
牛奶按照每周定点、定时,定量配送
次坞镇中心幼儿园点心采购清单
序号
名称
品牌
型号
单价
数量
图片
链接
金额
1
蒙牛 现代牧场450ml 牛奶
蒙牛
现代牧场451ml
8.6
11
https://www.zcygov.cn/items/1661708272001983?utm=cart.2ef5001f.0.0.6bd16c5068de11efb994734690c58c01&skuId=1661708272002344
94.6
2
蒙牛 950ml 鲜牛奶
蒙牛
950ml
13.9
80
https://lcwc.zcygov.cn/items/2508659700015170?utm=cart.2967d90d.0.0.48ed9e308d4411f09276415f3a8d0e86&skuId=2508659700020658
1112
3
蒙牛 现代牧场鲜牛奶1.5L 牛奶
蒙牛
现代牧场鲜牛奶1.5L
25.9
136
https://lcwc.zcygov.cn/items/2508665135833329?utm=cart.2967d90d.0.0.48ed9e308d4411f09276415f3a8d0e86&skuId=2508665135833143
3522.3999999999996
4
蒙牛100g 蒙牛风味酸牛奶草莓味100*
蒙牛/MENGNIU
蒙牛100g
13.5
36
https://zjxwc.zcygov.cn/items/1369228649514875?searchType=1&utm=a0004.shop-index.goods_card.goods_detail.755bebd023d511f0976e1f86ee82623a&skuId=1898338455017355
486
合计
5215