重庆市烈士陵园建设 预算审核 破产业务服务招标公告(重庆市涪陵交通旅游建设投资集团有限公司2025)


项目编号:5001027339790332512010015

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
涪陵区“三线建设”中国816工程烈士陵园建设项目(涪陵10KV涛林线油房支线#04-#06杆等电杆及线路迁改工程)预算审核

采购人
重庆市涪陵交通旅游建设投资集团有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
投资额(12,000,000.00元)

是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
完成涪陵区“三线建设”中国816工程烈士陵园建设项目(涪陵10KV涛林线油房支线#04-#06杆等电杆及线路迁改工程)预算审核工作,其他未尽事宜由采购人与服务单位在服务合同中详细约定。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
7日历天

服务金额
¥3000.0元

金额说明
该项目预算审核费包干价为3000元。

选取方式
直接选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-12-03 10:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市涪陵交通旅游建设投资集团有限公司(18523672903)

采购需求书下载
预算审核采购说明.pdf

2025-12-01

涪陵区“三线建设”中国816工程烈士陵园建设项目(涪陵10KV涛林线油房支线#04-#06杆等电杆及线路迁改工程)预算审核服务采购说明一.项目概况与服务内容1.建设地点:涪陵区白涛街道。2.项目规模:投资约1200万元。3服务内容:完成涪陵区“三线建设”中国816工程烈士陵园建设项目(涪陵10KV涛林线油房支线#04-#06杆等电杆及线路迁改工程)预算审核工作,其他未尽事宜由采购人与服务单位在服务合同中详细约定。4.服务周期:7日历天。二资格要求须具有独立法人资格及有效的营业执照或事业单位法人证书,且在人员、设备、资金等方面具备相应的合同履行能力。三服务费用该项目预算审核费为包干价3000元。四.质量要求达到国家现行有关规范要求。五.踏勘现场不组织。服务单位自行现场踏勘,以便获取本项目相关情况。踏勘现场所发生的费用由服务单位承担。服务单位一旦中选,服务单位不得以不完全了解现场情况为借口而提出额外赔偿或延长工期等其他的要求。六联系方式联系人:吴先生联系电话:18523672903监督部门:涪陵交旅集团纪检监察审计部联系人:杨女士联系电话:023-72275667投诉邮箱:502254681@qq.com重庆市涪陵交通旅游建设投资集团存限公司202年11月日