山东省安检设备招标公告(山东省图书馆2025)
一、采购项目名称:山东省图书馆安检设备购置项目 二、采购项目编号:ZXZB25LA0077 三、采购项目分包情况:
标段
供应商资格要求
安检设备购置
1、在中华人民共和国注册、具有独立法人资格。 2、符合《中华人民共和国采购法》第二十二条规定的条件。 3、本项目不允许联合体参加报价。
四、获取磋商文件 1.时间:2025年12月2日至2025年12月8日,每天9:00分-16:30分。 2.地点:济南市高新区新泺大街786号南楼C区501室 3.方式:供应商需携带营业执照复印件一份加盖公章到指定地点购买磋商文件。 4.售价:300元/份,磋商文件售后不退 五、递交响应文件时间及地点 1.时间:2025年12月11日13时30分至2025年12月11日14时00分(北京时间) 2.地点:济南市二环东路2912号山东省图书馆1楼会议室 六、开启时间及地点 1.时间:2025年12月11日14时00分(北京时间) 2.地点:济南市二环东路2912号山东省图书馆1楼会议室 七、联系方式 1.采购人:山东省图书馆 地 址:济南市二环东路2912号山东省图书馆 2.采购代理机构:中技兴安工程项目管理有限公司 地 址:济南市高新区新泺大街786号南楼C区501室 联系人:张少鹏 联系方式:0531-55721610 2025年12月1日