安全提升工程招标公告(怀集县公路事务中心2025)



林业调查规划设计

关于为【国道 G355 线怀集大浪至太原段安全提升工程( 公路线路永久用林、 边坡临时用林) 两宗编制使用林地现状调查表、 临时用林编制恢复林 业生产条件和恢复植被方案、 放置使用林地边界桩】公开选取【林业调查规划设计】机构的公告

2025-12-03 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为怀集县公路事务中心 公开选取林业调查规划设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

怀集县公路事务中心

采购项目名称

国道 G355 线怀集大浪至太原段安全提升工程( 公路线路永久用林、 边坡临时用林) 两宗编制使用林地现状调查表、 临时用林编制恢复林 业生产条件和恢复植被方案、 放置使用林地边界桩

中介服务事项

投资审批项目



投资审批项目编码

2501-441224-04-01-957399

采购项目编码

4412244565334702512010020

项目规模

投资额(¥14,092,200.00元)

所需服务

林业调查规划设计

服务内容

国道 G355 线怀集大浪至太原段安全提升工程使用可行性报告编制服务

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

林业调查规划设计丙级资质及以上

其他要求说明:



服务时限说明

无要求,按照合同双方自行约定

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

最终结算价以评审金额为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东绘林林业技术服务有限公司,湖南三乔林业有限公司,广东致森林业技术服务有限公司

选取理由

熟悉本地业务,服务专业。

截止报名时间

2025-12-03 17:30

业主单位咨询电话

怀集县公路事务中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
肇庆市公共资源交易中心怀集分中心 2025-12-01