插棒升降支撑架 载罐爪 毛刷招标公告(成都宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
RA25120101266
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-04T15:00
报价截至时间
2025-12-09T15:00
采购商名称:成都宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
NULL
罐口定位块
BMS-1000-C206 罐口定位块 (P3) 206 CANS POSITIONING BLOCK 05.BMS.360 QUO10022 后段综合尺寸自动检测仪 W
1.0
件
2025-12-31
NULL
插棒升降支撑架
插棒升降支撑架 BRACKET MTG SUP REAP PLUNGERS 05741075 841915 堆码机 BUSSE/SJI BUSSE/SJI W
1.0
件
2025-12-31
NULL
载罐爪
POCKET, SNAP-ON UNLOADER-211 CAN POCKET, SNAP-ON UNLOADER-211 CAN 709028 国产 W
150.0
个
2025-12-31
NULL
毛刷
毛刷 长度:205MM,宽度75MM,厚度25MM(毛长20MM) 国产 国产 W
5.0
件
2025-12-31
NULL
毛刷
毛刷 长:50.8MM,宽:75MM,厚25.4MM 国产 特世拉 W
4.0
个
2025-12-31
NULL
旋转接头
旋转接头 14100-03-235118 DEUBLIN DEUBLIN W
DEUBLIN
2.0
个
2025-12-31
NULL
分体式链轮
分体式链轮 M12-S36-40*40 Q6 哈伯司(HABASITLINK ) 哈伯司(HABASITLINK ) W
HABASITLINK
100.0
个
2025-12-31
NULL
气缸密封维修包
PARKER SERIES 2A 气缸 03.25 BB2AU19A 2.000 PARKER PARKER W
PARKER
2.0
个
2025-12-31
NULL
机械密封圈
机械密封圈 CHN-164201 艾莫 艾莫 W
2.0
套
2025-12-31
NULL
机械密封
机械密封 CHN-164025 艾莫 艾莫 W
2.0
套
2025-12-31
NULL
加热泵
加热泵 CHN-159812 国产 艾莫 W
1.0
台
2025-12-31
NULL
不锈钢污物潜水泵
不锈钢污物潜水泵 80WQ40-16-4KW
3.0
台
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:四川成都市新都区新都区工业东区龙虎大道399号成都宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:13%增值税专用发票 供方收到需方验收结果后开具发票 需方收到发票60天内 银行转账
四、技术条款: 按照要求型号提供真实有效准备报价。 提供报价且必须保证提供货物均为正品。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:报名、报价前请先与业务人员联系确认相关信息。进行真是有效报价。
七、资质要求:
附件下载