山东线鼻招标公告(多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司2025)
【】关于【线鼻】的询价公告
1.询价公司:
多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司
2.项目名称:
线鼻
3.询价单据号:
RFQ2025120200129
4.发布时间:
2025年12月2日
5.报价截止时间:
2025-12-03 16:03:16
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量:
10
行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注
1
线鼻\DT-16
线鼻类
20
个
2
线鼻\OT-150
线鼻类
100
个
3
线鼻\OT-100
线鼻类
100
个
4
线鼻\DT-95
穿线套管
10
个
5
线鼻\DT-70
线鼻类
10
个
6
线鼻\DT-50
线鼻类
10
个
7
线鼻\DT-35
线鼻类
20
个
8
线鼻\DT-25
线鼻类
20
个
9
线鼻\DT-10
线鼻类
20
个
10
线鼻\OT-80A
线鼻类
100
个
姓名: 王冬
电话: 15036510526
邮箱:
多氟多硼基(山东)新材料科技有限公司
2025年12月2日