塑料招标公告(西安北方庆华机电有限公司2025)



基本信息

发布单位:西安北方庆华机电有限公司
最终单位:西安北方庆华机电有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:何斌
联系方式:02983368289

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
WD2167/SM1B新型芯
其他>其他
6.0件
6.0件
20251215;塑业分厂;

2
KY1410/SJM1上模
其他>其他
100.0件
100.0件
20251215;塑业分厂;

3
KY1410/SJM1定位柱
其他>其他
400.0件
400.0件
20251215;塑业分厂;

4
KY1310-4/SJM1烧结本体烧结模
其他>其他
50.0套
50.0套
20251215;塑业分厂;

5
WXD002-1/SM1-2分料板
其他
5.0件
5.0件
20251215;塑业分厂;

可报价时间

开始时间 2025-12-03 20:23:00
结束时间 2025-12-06 20:24:00