宣传品供应商招标公告(恒丰银行股份有限公司苏州分行2025)



恒丰银行苏州分行2026-2027年宣传品供应商入围项目的招标公告江苏仁合中惠工程咨询有限公司受恒丰银行股份有限公司苏州分行的委托,就恒丰银行苏州分行2026-2027年宣传品供应商入围以公开招标方式进行招标,欢迎符合招标文件要求的单位前来参与。一、项目名称:恒丰银行苏州分行2026-2027年宣传品供应商入围二、项目编号:HFSZJZCG202502021三、项目说明:1.项目概况:2026年1月-2027年12月宣传品供应商入围项目,拟根据投标情况择优选择3-8家宣传品商家作为恒丰银行股份有限公司苏州分行入库供应商。供应商需根据采购人需求设计产品包装,并可提供多种多样产品供采购人选择,实时更新宣传品类目,对于损坏的物品可及时更换。具体内容详见招标文件。2.服务周期:2026年1月-2027年12月3.免费质保期:1年4.服务地点:苏州市。5.项目预算:招标文件约定的最高限价100%6.报价方式及合同形式:本项目执行固定单价合同。7.包号划分:一个包。四、投标人资格要求:1.投标人必须在中华人民共和国境内依法注册,具有独立承担民事责任的能力,需提供营业执照、或事业单位法人证书、或年检合格的律师事务所执业许可证等;2.投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具有履行合同所必需的设备和专业技术能力,参加采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录,需提供声明函;3.投标人有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,需提供单位近3个月中任意1个月的依法缴纳税收的证明材料和近3个月中任意1个月的依法缴纳社会保障资金的证明材料(投标人依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,应提供相应材料证明依法免税或不需要缴纳社会保障资金);4.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中的“失信被执行人名单、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单”,未被列入“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)中的“政府采购严重违法失信行为记录名单”;5.须进行采购人网站供应商的注册并完善企业信息,并在投标文件中提供审核通过截图信息,(https://www.hfbank.com.cn/gyhf/cgpt/index.shtml)投标才有效。网站注册供应商参加项目所在单位选择:苏州分行,具体操作流程在购买招标文件后领取《投标人操作手册》。只有注册完成审核通过的报名申请人,才能参与投标该项目的投标活动;6.本项目不接受联合体投标。五、获取招标文件:1.获取时间:自本公告发布之日起至2025 年12月9日,上午9:00—11:00,下午13:30—16:00。2.地点:江苏仁合中惠工程咨询有限公司(苏州高新区马运路248号-3西门A入口三楼315)。3.招标文件费用:500元(现金)。4.获取招标文件时报名单位须向招标代理机构提供以下材料:(1)营业执照副本;(2)投标单位法定代表人身份证复印件,如为委托代理人参与的还需提供法定代表人授权委托书原件和委托代理人的身份证复印件。六、递交投标文件时间及地点1.时间:2025年12月23日9:00--9:30(北京时间)2.地点:苏州工业园区苏州大道东280号恒丰银行苏州分行6楼会议室3.递交方式:投标人必须现场递交投标文件,传真、邮寄等方式递交的投标文件概不接收。4.逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。七、开标时间及地点1.时间:2025年12月23日上午09:30(北京时间)2.地点:苏州工业园区苏州大道东280号恒丰银行苏州分行6楼会议室八、公告发布媒介本项目公告在恒丰银行官网、招标网、中国招标投标公共服务平台网上发布。其它网站转载无效。九、联系方式1.业务咨询招 标 人:恒丰银行股份有限公司苏州分行地 址:苏州工业园区苏州大道东280号恒丰银行苏州分行联 系 人:丛经理 电话:0512-693688522.报名咨询招标代理机构:江苏仁合中惠工程咨询有限公司地 址:苏州高新区马运路248号-3西门A入口三楼联 系 人:刘国臣 电话:0512-68083666-6408 3.供应商系统注册咨询联 系 人:闵经理 电话:0512-676279654.监督电话:0512-69368637
江苏仁合中惠工程咨询有限公司2025年12月2日