信号系统整体更新改造工程 四合一气体检测报警仪等辅材 电子信箱 磷化氢浓度报警仪 四合一气体检测报警仪招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
北京地铁10号线信号系统整体更新改造工程-通信信号施工标段四合一气体检测报警仪等辅材采购询价
招标项目名称:
北京地铁10号线信号系统整体更新改造工程-通信信号施工标段四合一气体检测报警仪等辅材采购询价
招标编号:
EEBCT10xhgz(XJ)2025-037
招标项目编号:
G1100000081200726894
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-12-02
公告内容
北京地铁10号线信号系统整体更新改造工程-通信信号施工标段四合一气体检测报警仪等辅材采购询价
询价书名称
北京地铁10号线信号系统整体更新改造工程-通信信号施工标段四合一气体检测报警仪等辅材采购询价
询价书编号
EEBCT10xhgz(XJ)2025-037
联系人
代江涛
联系电话
18931289380
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司(城铁)北京地铁10号线信号系统整体更新改造工程-通信信号施工标段
纪检监察联系人
吴士宏
纪检监察联系电话
18736087593
其他说明
技术联系人:冯嘉赫15369400059 上传盖章版报价资料
询价标的1
物资名称
磷化氢浓度报警仪
规格型号
0-50ppm
定货要求
物资名称: 四合一气体检测报警仪 规格型号: / 单位: 套
采购数量
1
计量单位
台
交货地址
北京市市辖区丰台区北京市丰台区段庄86号北京西南物流南区15号库房
交货日期
成交5日内
备注
询价标的2
物资名称
口哨
规格型号
不锈钢
定货要求
物资名称: 不锈钢口哨 规格型号: / 单位: 个
采购数量
14
计量单位
个
交货地址
北京市市辖区丰台区北京市丰台区段庄86号北京西南物流南区15号库房
交货日期
成交5日内
备注
询价标的3
物资名称
强光手电筒
规格型号
-
定货要求
物资名称: 红光强光手电 规格型号: / 单位: 个
采购数量
14
计量单位
把
交货地址
北京市市辖区丰台区北京市丰台区段庄86号北京西南物流南区15号库房
交货日期
成交5日内
备注
询价标的4
物资名称
劳保鞋
规格型号
-
定货要求
物资名称: 劳保鞋 规格型号: 鼎固(四季款:绝缘、防砸、防刺穿)36:2双、37:2双、38:3双、39:3双、42:20双、44:10双 单位: 双
采购数量
40
计量单位
双
交货地址
北京市市辖区丰台区北京市丰台区段庄86号北京西南物流南区15号库房
交货日期
成交5日内
备注
询价标的5
物资名称
口罩
规格型号
-
定货要求
物资名称: 口罩 规格型号: KN95 单位: 个
采购数量
500
计量单位
个
交货地址
北京市市辖区丰台区北京市丰台区段庄86号北京西南物流南区15号库房
交货日期
成交5日内
备注
采购要求
报价截止时间
2025-12-05 09:00:00
标的类型
物资
收货人
秦风肖
收货电话
15210633415
交货方式
送到买方库房(含卸车)
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
电汇,货到验收合格后支付到货金额的100%。
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货到验收合格,收到发票
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求