山东钢材 H型钢 直缝焊管招标公告(山东泰开环保科技有限公司2025)



环保科技公司HB-010425钢材竞价公告

山东泰开环保科技有限公司的H型钢等正在进行竞价,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、竞价内容
  项目标号:TKHBKJJJ202512010001
  项目标名:环保科技公司HB-010425钢材
  招标内容:H型钢等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
H型钢
千克
3348

2
H型钢
千克
5389

3
直缝焊管
千克
862

4
直缝焊管
千克
1157

5
开平板
千克
1707

6
直缝焊管
千克
379

7
H型钢
千克
2585

8
H型钢
千克
2257

9
开平板
千克
1423

2、竞价文件发售
  发售时间:2025-12-01 20:00:00 - - 2025-12-05 14:00:00
  投标保证金:700
  开户银行:中国农业银行山东省泰安市分行营业部
  银行账号:15518401040046638
  3、竞价准备时间:2025-12-05 14:02:00
  4、联系人:杜兴华,电话:18364895296,手机:18364895296,邮箱:1747691527@qq.com。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com