接近开关 进口电器招标公告(中钢集团西安重机有限公司2025)



询价单号
PXBZX25120048
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-04T14:00
报价截至时间
2025-12-06T12:00

采购商名称:中钢集团西安重机有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

M06010554345

接近开关

TURCKBi25-G47SR-FZ3X2

2.0



2025-12-31

《引进》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《0.100000》。图号:《无》。工程编号:《Z1108D-302》

询价条款

一、交货地址:陕西省西安市高陵县西安经济技术开发区泾渭工业园中钢路1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到开票挂账后滚动支付。
四、技术条款:按型号供货,提供图尔克质量证明。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:能提供图尔克产品的产品及质量证明。
七、资质要求:

附件下载

进口电器报价表.xlsx

进口电器等报价表

序号
主经营合同号
制修号
名 称
执行标准
规格型号(参考)
数 量
单位(件)
单价 (元/件)
金 额(元)
备注

1
S0832-2602-001
Z1108D-302
接近开关
TURCK
TURCK Bi25-G47SR-FZ3X2
2

2

3

4

5

6

要求:以上产品必须按要求品牌供货,提供报关单或原产地证明。

合计

2

报价说明
合计金额:
0

价格组成:
含13%税、含运费

付款方式:

交货期:
46022

价格有效期:
30天

报价单位/盖章: 有限公司 报价人:

报价日期: 2025年 月 日