税务咨询业务 涉税业务咨询招标公告(中国航空油料有限责任公司2025)



中国航油有限2026年税务咨询业务

招标项目名称:

中国航油有限2026年税务咨询业务

招标编号:

G1100005013012447

招标项目编号:

G1100005013012447001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -顺义区

招标单位:

中国航空油料有限责任公司

招标代理:

发布时间:

2025-12-01

公告内容

中国航油有限2026年税务咨询业务采购公告

1. 采购条件

本采购项目中国航油有限2026年税务咨询业务(项目编号:G1100005013012447),项目业主(采购人)为中国航空油料有限责任公司,资金来源于 自筹 。

2. 项目概况与采购范围

中国航油有限2026年度涉税业务咨询

3. 供应商资格要求

4. 采购文件的获取

4.1凡有意参加者,获取采购文件前必须在 (中国航空油料集团采购管理信息系统,网址:http://zc.cnaf.com/TPBidder) 完成供应商注册,注册方法详见系统用户手册(供应商)。 4.2 采购文件获取方式:远程售标。 凡有意参加者,请于2025年12月01日至2025年12月11日(北京时间,下同),到北京市海淀区马甸路2号中国航油大厦获取本项目采购文件并选择拟参加的标包。 4.3 采购文件售价:0.0元。 郑重说明:采购文件可至 (中国航空油料集团采购管理信息系统) 相应项目的‘采购文件下载’模块获取;系统用户操作手册(供应商)可通过‘系统登录页面-->手册下载’获取;系统操作前请您仔细研读操作手册并进行相关电脑配置。

5. 响应文件递交及开启信息

5.1 响应文件递交截止时间:2025年12月11日 09时00分,递交地点:中国航油大厦 5.2 响应文件开启时间:2025年12月11日 09时00分,开启地点:北京市海淀区马甸路2号中国航油大厦。

6. 联系方式

采购人:

中国航空油料有限责任公司

采购人地址:

采购人联系人:

郭志好

采购人电子邮箱:

guozh@cnaf.com

采购人邮编:

采购人电话:

01059890382

采购人传真: