加工服 金属制品加工服 加工服务 金属制品加工服务招标公告(2025)
型材委外2025-12新增5
公开采购/服务/生产保障部
项目名称:型材委外2025
采购单位名称:生产保障部
采购方式:公开询比
采购内容:详见采购明细
预计采购时间:2025-12-02
联系人:刘斌
联系方式:13973315262
项目地点:湖南省,株洲市,株洲市辖区
询价通知书编码:20251200585
询价通知书名称:型材委外2025-12新增5
采购联系人:刘斌
采购联系人电话:13973315262
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:13973315262@139.com
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×62(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
2
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×130(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
3
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×83(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
4
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×92(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
5
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×84(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
6
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
7
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×120(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
8
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×50(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
9
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.175h5×38.1(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
10
加工服务\金属制品加工服务/Φ32.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
11
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0h5×60(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
12
加工服务\金属制品加工服务/Φ5.0h5×60(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
13
加工服务\金属制品加工服务/Φ5.0h5×46(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
14
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
15
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.2484h6×63.5(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
16
加工服务\金属制品加工服务/BΦ2.1×11.8(A8)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
17
加工服务\金属制品加工服务/BΦ2.4×12.8(A8)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
18
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h9×40(EW6-Z)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
19
加工服务\金属制品加工服务/Φ32.0h5×150(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
20
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×75(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
21
加工服务\金属制品加工服务/Φ19.05h6×101.6(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
22
加工服务\金属制品加工服务/Φ2.4892h6×50.8(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
23
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×50(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
24
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×50(E7)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
25
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×50.3(ED)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
26
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×57(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
27
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×58(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
28
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×60(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
29
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×62(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
30
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×70(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
31
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×74(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
32
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×76(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
33
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×78(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
34
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×80(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
35
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×82(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
36
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×94(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
37
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×105(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
38
加工服务\金属制品加工服务/Φ15.875h6×101.6(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
39
加工服务\金属制品加工服务/Φ15.875h6×88.9(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
40
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h6×110(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
41
加工服务\金属制品加工服务/Φ11.0h6×83(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
42
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×101.6(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
43
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×101.6(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
44
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×114.3(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
45
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×127(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
46
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×203.2(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
47
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×76.2(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
48
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.7h6×76.2(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
49
加工服务\金属制品加工服务/Φ9.525h6×50.8(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
50
加工服务\金属制品加工服务/Φ9.525h6×63.5(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
51
加工服务\金属制品加工服务/Φ9.525h6×76.2(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
52
加工服务\金属制品加工服务/Ф2.1844h6×50.8(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
53
加工服务\金属制品加工服务/Ф4.3053h6×69.85(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
54
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h6×100(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
55
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h6×100(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
56
加工服务\金属制品加工服务/Φ7.9375h6×63.5(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
57
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h6×100(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
58
加工服务\金属制品加工服务/Φ9.525h6×101.6(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
59
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h6×Φ1.0×70(U-N)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
60
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×101.6(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
61
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×38.1(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
62
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×50.8(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
63
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×57.15(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
64
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×63.5(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
65
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×63.5(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
66
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×76.2(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
67
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.9149h6×152.4(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
68
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h6×100(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
69
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h6×150(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
70
加工服务\金属制品加工服务/Φ32.0h6×330(UE)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
71
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0h6×100(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
72
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.5h6×70(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
73
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.7625h6×50.8(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
74
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.8514h6×69.85(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
75
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h6×38(U)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
76
加工服务\金属制品加工服务/Φ25.4h6×101.6(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
77
加工服务\金属制品加工服务/Φ25.4h6×254(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
78
加工服务\金属制品加工服务/Φ5.0h5×58.5(E8)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
79
加工服务\金属制品加工服务/Φ5.0h5×75(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
80
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
81
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×150(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
82
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×50(E9)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
83
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×60(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
84
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×80(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
85
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.3h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
86
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0h5×50(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
87
加工服务\金属制品加工服务/Φ5.0h5×50(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
88
加工服务\金属制品加工服务/Φ2.5h5×95(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
89
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
90
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×120(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
91
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×125(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
92
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×127(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
93
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×131(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
94
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×153(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
95
加工服务\金属制品加工服务/Φ20.0h5×200(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
96
加工服务\金属制品加工服务/Φ20h5×120(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
97
加工服务\金属制品加工服务/Φ25.0h5×150(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
98
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×39(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
99
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×39(E7)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
100
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×39.5(E9)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
101
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×40(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
102
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h5×40(E9)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
103
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
104
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×102(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
105
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×110(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
106
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×125(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
107
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×70(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
108
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×73(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
109
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×75(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
110
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×78(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
111
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×83(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
112
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×90(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
113
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×103(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
114
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×110(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
115
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×120(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
116
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×150(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
117
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×70(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
118
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×72(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
119
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×75(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
120
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×85(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
121
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.175×38.25(Y)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
122
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×150(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
123
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×55(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
124
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×58(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
125
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×60(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
126
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×63(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
127
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×70(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
128
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×75(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
129
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×76(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
130
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×80(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
131
加工服务\金属制品加工服务/Ф10.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
132
加工服务\金属制品加工服务/Ф16.0h5×115(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
133
加工服务\金属制品加工服务/Ф16.0h5×92(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
134
加工服务\金属制品加工服务/Ф20.0h5×104(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
135
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
136
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h9×40(EW6-Z1.2)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
137
加工服务\金属制品加工服务/BΦ2.5×13.3(A8)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
138
加工服务\金属制品加工服务/ Φ16.0h5×123(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
139
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.175×38.3(Y)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
140
加工服务\金属制品加工服务/ Φ16.0h5×150(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
141
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×100(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
142
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×107(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
143
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×110(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
144
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×90(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
145
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×125(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
146
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×93(EM)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
147
加工服务\金属制品加工服务/Φ18.0h5×110(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
148
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×90(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
149
加工服务\金属制品加工服务/Φ18.0h5×120(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
150
加工服务\金属制品加工服务/Φ18.0h5×123(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
151
加工服务\金属制品加工服务/Φ8.0h5×110(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
152
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h9×50(EW7)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
153
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.0h5×87(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
154
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0h5×66(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
155
加工服务\金属制品加工服务/Φ4.0h5×58(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
156
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.175h9×40(EW7)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
157
加工服务\金属制品加工服务/Φ18.0h5×185(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
158
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×165(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
159
加工服务\金属制品加工服务/Φ16.0h5×171(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
160
加工服务\金属制品加工服务/Φ14.0h5×155(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
161
加工服务\金属制品加工服务/Φ12.0h5×141(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
162
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×81(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
163
加工服务\金属制品加工服务/Φ10.0h5×122(E)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
164
加工服务\金属制品加工服务/BΦ2.5×13.3(A9)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
165
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.25×38.7(M)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
166
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.21×39.3(N1)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
167
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.21×38.7(N1)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
168
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.21×38.7(M)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
169
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.2×38.3(B2)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
170
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.21×38.7(A1)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
171
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.22×40(M)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
172
加工服务\金属制品加工服务/BΦ3.21×38.5(A)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
173
加工服务\金属制品加工服务/Φ3.0h9×40(EW6)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
174
加工服务\金属制品加工服务/Φ6.35h6×152.4(U-GT)
项
100.0
0.13
2025-12-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: