冷轧 磨床配件招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ****9720251202097 2025年12月河钢供应链特殊集采-唐钢新区冷轧(磨床备件)项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-12-02 16:08:41
截止时间: 2025-12-04 16:08:41
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
磨床配件 长绝缘护套Sarclad MA00019 MA00019
72.0
件
13.0
2026-01-21 00:00:00
磨床配件 绝缘套垫片Sarclad MA00016 03101408
200.0
件
13.0
2026-01-21 00:00:00
磨床配件 毛化站保护垫片Sarclad MA00010 03201504
24.0
件
13.0
2026-01-21 00:00:00
磨床配件 短绝缘护套Sarclad MA00018 MA00018
72.0
件
13.0
2026-01-21 00:00:00
磨床配件 毛化滤袋(八支装)Sraclad PP00211 08500406
1.0
件
13.0
2026-01-21 00:00:00
公告信息
供货品牌为英国Sarclad,报价非此品牌的为无效报价,中价供应商需提供指定品牌的询价单。
公告附件
询价单采购清单-20251202160209370.xlsx
2742569046296010770.pdf
及