深圳市住房运营管理服务招标公告(深圳市宝安安居有限公司2025)
项目信息
项目名称
海岚居项目住房运营管理服务
项目编号
YG25ZD0019656
项目地址
广东省深圳市宝安区
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
物业管理
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
本项目项目位于宝安区西乡街道,占地面积4686.55平方米,总建筑面积约35345.51平方米(建筑面积以最终竣工交付为准),建成后可提供333套保障性租赁住房。
邀请函名称
海岚居项目住房运营管理服务
发送时间
2025-12-02 16:00 至 2025-12-09 16:00
标段信息
标段名称
海岚居项目住房运营管理服务
标段编号
YG25ZD0019656-01
报价方式
单价
采购控制价(元)
1214424.72
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
1095
服务期说明
本项目委托服务期限设置为3年,以首批与住房承租人签订的租赁合同中确认的起租日为住房管理服务计费起始日.
招标/采购范围
主要包括运营前室内接收检查、住房配租衔接工作、租金与合同管理等住房运营管理工作。
资格条件
深圳市安居集团有限公司所属企业
招标文件获取开始时间
2025-12-02 16:00
招标文件获取截止时间
2025-12-05 16:00
质疑截止时间
2025-12-04 16:00
澄清答疑截止时间
2025-12-05 16:00
文件递交截止时间
2025-12-09 16:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
邮件发出
开标时间
2025-12-09 16:00
开标地点
深圳市宝安安居有限公司评标室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市宝安安居有限公司
采购单位地址
深圳市宝安区新安街道海滨社区宝兴路6号海纳百川总部大厦A座16层
联系人
罗志威
联系电话
075585276170
对外监督人员
对外监督电话