黑龙江皮带机减速机 减速机招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2025)
项目名称:
皮带机减速机
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双2026配件053
报名开始时间:
2025-12-02 15:45:22
报名结束时间:
2025-12-08 16:00:00
投保金金额:
0.82
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
减速机
编码:734101010010
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:ZG
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
2
减速机
编码:734102010550
规格型号:i=19.414
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:i=19.414
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
3
减速机
编码:734110010010
规格型号:i=19.8
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:i=19.8
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
4
减速机
编码:734114010430
规格型号:JZQ650-31.5-IIIZ
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:JZQ650-31.5-IIIZ
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
5
减速机
编码:734114010440
规格型号:JZQ750-23.34-VIZ
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:JZQ750-23.34-VIZ
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
6
减速机
编码:734115010510
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
7
减速机
编码:734115010570
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
8
减速机
编码:734115010580
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
9
减速机
编码:734115010590
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
10
减速机
编码:734115010630
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0台
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
11
减速机
编码:734115010680
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
12
减速机
编码:752404000040
规格型号:null
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
13
减速机
编码:752404000090
规格型号:null
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 5.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
14
摆线针轮减速机
编码:752404000100
规格型号:速比1:17 中心距384mm
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:速比1:17 中心距384mm
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
15
摆线针轮减速机
编码:752404000110
规格型号:BWD5-43-11
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:BWD5-43-11
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
16
减速机
编码:752404000120
规格型号:i=48.57
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:i=48.57
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
17
炉排减速机
编码:752404000150
规格型号:null
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
18
行星摆线针减速机
编码:752404000180
规格型号:null
分类:锅炉减速机及配件
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 1.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求