黑龙江刮板机夹板 内夹板 外夹板招标公告(黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司2025)
项目名称:
刮板机夹板
招标单位:
黑龙江龙煤双鸭山矿业有限责任公司招标办公室
招标编号:
双2026配件069
报名开始时间:
2025-12-02 16:01:41
报名结束时间:
2025-12-08 16:00:00
投保金金额:
0.55
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
内夹板
编码:730204020180
规格型号:A350*180*18
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:A350*180*18
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
2
外夹板
编码:730204020190
规格型号:A350*180*18
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:A350*180*18
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
3
内夹板
编码:730204020590
规格型号:350*300*18
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:350*300*18
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
4
内夹板
编码:730208010030
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 100.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
5
外夹板
编码:730208010040
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 100.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
6
内夹板
编码:730209010070
规格型号:B350*300*22
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:B350*300*22
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
7
外夹板
编码:730209010080
规格型号:B350*300
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:B350*300
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
8
外夹板
编码:730210020070
规格型号:350*365
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:350*365
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
9
内夹板
编码:730210020080
规格型号:350*300
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 400.0件
最高限价:--
详细描述:350*300
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
10
外夹板
编码:730212020060
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
11
搭接板
编码:730302020100
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 14.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
12
联接板
编码:730302020110
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 14.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
13
外夹板
编码:731201011450
规格型号:null
分类:机头、机尾
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
14
内夹板
编码:731207020010
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
15
外夹板
编码:731207020020
规格型号:null
分类:中间部
需求公司: 龙煤双鸭山矿业有限责任公司物资供应公司
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-11-20
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求