油桶搬运车 套筒头 除锈剂 转接头 承插哈夫节招标公告(中盐东兴盐化股份有限公司2025)
中盐东兴盐化股份有限公司-2025.12.01五金-采购公告
中盐东兴盐化股份有限公司-2025.12.01五金-采购公告
项目编号:CGXM-SD10020110-2025120002
企 业: 中盐东兴盐化股份有限公司
项目类型: 询比采购
项目所在地:安徽省滁州市定远县西卅店镇下合村定远盐矿(中盐东兴盐化股份有限公司))
一、采购物资
序号
物料编码
物料名称
规格
型号
计量单位
数量
备注
1
14120806000051
油桶搬运车
咬嘴手动液压油桶搬运车
-
台
1.0
按图片购买,
2
13050000002740
套筒头
24
-
只
10.0
日常检修用、加长
3
13050000002741
套筒头
27
-
只
10.0
日常检修用、加长
4
13050000002742
套筒头
30
-
只
10.0
日常检修用、加长
5
13050000000859
套筒头
φ21
-
只
10.0
日常检修用、加长
6
03080100000007
除锈剂
-
AD-50
瓶
120.0
日常检修
7
13050000000973
转接头
3\4\1\2(0712138402)
-
只
2.0
检修用
8
09040100000111
哈夫节
PN16\DN150
-
个
1.0
抢修用
9
09040200000075
承插哈夫节
PN16\DN150
-
个
1.0
抢修用
10
15010200000008
碳刷
25*32*60(S6M)
-
只
40.0
上海摩扬;3#发电机用
11
14120109000124
铜刷片
250A(6*110mm)
-
只
12.0
4#炉输煤行车
12
14060502000449
气动消声器
铜平头/1分
-
只
20.0
机器手
13
17010100001858
开水器温度计
-
AG90/20-110°
套
2.0
带指示灯380V;井口农业公司办公室开水机
14
14091400000069
气源处理器
GFR200-08
-
只
5.0
脱硫岛灰斗料位压力
15
15011400000179
PZ30配电箱塑料面板
18路
-
台
10.0
配螺丝;三库南侧西墙配电箱安全整改
16
15031600000181
磁性开关
AL-36R
-
个
20.0
4线装袋机用
17
03080200000020
光速超力胶
爱必达\25g/ 瓶
-
瓶
10.0
12线用
18
08019900000401
防锈漆
铁红
-
公斤
100.0
新井建设配套管线阀组用
二、供应商资格条件
(一)基本条件
1.参与供应商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2.参与供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体名单或经营异常;
3.本次采购项目不接受联合体参与。
(二)其他条件
三、评审规则
综合评分法
四、费用收取
保证金收取方式:联系项目负责人
保证金金额:0.0
标书费:0
五、报价须知
(一)报价截止时间:2025-12-04 16:00
(二)报价方式:
1.登录“中盐电子采购系统(chinasalt.china-tender.com.cn)”,点击“供应商”按钮登录,在公告信息中查看、报名、报价。
2.采购文件及附件获取:本项目不提供纸质采购文件及附件,参与本项目的供应商报名后,在项目界面右上角“公告附件下载”中下载相关文件;
3.供应商需完整填写报价信息,并按项目要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价。
六、其他说明
报价含运费税费等一切费用,送货上门,有送货清单,产品合格证等质量证明材料。
七、联系方式
采购单位:中盐东兴盐化股份有限公司-采购部
地址:
联系人:方宏伟
联系电话:15156251123
平台声明:
本项目公告指定发布媒体中盐电子采购系统(chinasalt.china-tender.com.cn),其他平台转载信息均为无效。
中盐电子采购系统供应商服务QQ:924166928