清洗机维修招标公告(成都宝钢制罐有限公司2025)
询价单号
RA25120201307
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-05T14:00
报价截至时间
2025-12-10T12:00
采购商名称:成都宝钢制罐有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
清洗机维修
详见技术参数
1.0
项
2025-12-31
询价条款
一、交货地址:四川成都市新都区龙虎大道399号成都宝钢制罐有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:供方收到需方验收结果后开具发票 3%增值税专用发票 需方收到发票30天内 银行转账
四、技术条款:一、2#槽上面板修复、0#槽溢流槽修复、废气风机罩壳与2A喷管弯头修复 1、2#槽上面板:长3300mm,宽度200mm,厚度4mm,数量1张,材质为316L。 2、L1线2#槽废气风机罩壳修复:对废气风机罩壳漏点及2A喷管弯头进行修复,包括更换软连接,修复后确保无漏点。 3、2A喷淋管弯头修复:DN80×6(含DN80×24法兰盘),配套内丝直接DN15,数量各为1个 4、在L2线0号槽内增设溢流槽(尺寸为长700mm、宽100mm、高100mm),并开孔安装DN50*4管道,长150mm,同时加装DN50法兰盘1个; 5、所有材质均为不锈钢316L。 6、包含安装服务,使用不锈钢316L焊丝。 二、压罐器 L2线清洗入口处压罐器按图纸加工,图号《CDC-C0-202511-04》》,包含安装服务。 三、外协人员进入我司作业前必须进行安全培训和安全交底,动火前必须具有焊工证、动火证、灭火器放置现场以及监护人在场 四、一切完工后现场收整干净 五、具体事宜需现场沟通
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:报名时上传相关业绩
七、资质要求:
附件下载