能源动力非标备件 旋转接头组件 连接板 箱式滤板 防泄漏装置招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)
XJ49781120251203103 2025年12月河钢供应链月度集采--能源动力非标备件7项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-12-03 10:17:11
截止时间: 2025-12-05 10:17:10
物料信息
标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注
旋转接头组件 HS-XF40-20
10.0
个
13.0
2026-01-15 00:00:00
压滤机把手 L3020203121/X10MZGFQN200
2.0
套
13.0
2026-01-20 00:00:00
连接板 6046-01.3-14
1.0
套
13.0
2026-01-19 00:00:00
箱式滤板 1500X1500X70
20.0
套
13.0
2026-01-31 00:00:00
连接板 6046-01.3-15
1.0
套
13.0
2026-01-19 00:00:00
防泄漏装置 FXL-40-125
20.0
套
13.0
2026-01-01 00:00:00
破拱涡轮轴 ZCD400
1.0
套
13.0
2026-05-04 00:00:00
公告信息
1. 请仔细阅读公告文件后申请加入。
2. 报价前仔细查看物料明细表,如有疑问请随时电话联系.
3.申请供应商需为生产商,注册资金需500万元及以上。(按询价文件要求提供相关资质业绩)
公告附件
询价单采购清单-20251203101329167.xlsx
2743693984130162705.pdf
及