山东五金用品 快速堆积门 橡胶板 吸尘器 吹风枪 防旋转钢丝绳 高压气 黄油润滑脂 高压油管招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2025)
采购商:山东高速路桥集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-03 14:23:48
截止时间
2025-12-05 00:00:00
期望收货期
交货期要求
自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期
2025-12-03 — 2026-12-02
询价单编号
210021374521083
收货地区
商机详细信息
采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
快速堆积门 物料描述:
8.2*9米
2套
不送样
2
橡胶板 物料描述:无
2500*1000*10
120块
不送样
3
吸尘器 物料描述:无
JD--W750-7500w-1000L
1台
不送样
4
吹风枪 物料描述:无
一电一充6.0Ah
6套
不送样
5
电池 物料描述:
6.0Ah
10块
不送样
6
防旋转钢丝绳 物料描述:无
140m*21.5#
2米
不送样
7
高压气动黄油枪 物料描述:无
DL15型-40L
1台
不送样
8
黄油润滑脂 物料描述:无
00号15Kg
10桶
不送样
9
高压油管 物料描述:无
602 19-02 25MPa
5根
不送样
10
透明防尘帘 物料描述:
2m*20cm*4.0mm
600块
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: