白皮小纸箱 纸箱 木架 大泡沫板 塑料袋招标公告(徐州斯尔克纤维科技股份有限公司2025)



白皮小纸箱(买新的)/纸箱(中帝纸板)(买新的)/木架等询价采购公告

徐州斯尔克纤维科技股份有限公司就白皮小纸箱(买新的)/纸箱(中帝纸板)(买新的)/木架等询价在采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:SILKXJ251203005
项目标名:白皮小纸箱(买新的)/纸箱(中帝纸板)(买新的)/木架等询价
交货地点和时间:,2025-12-01
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。

标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量

TMP0000082
白皮小纸箱(买新的)
69*46*30

12000

TMP0000083
纸箱(中帝纸板)(买新的)
1110*1110*0

300

TMP0000084
木架
112*112*9

1100

TMP0000085
胶带(机用大)
常规

100

TMP0000086
纸箱(大包装盖)(买新的)
1140*1140*660

100

TMP0000087
纸箱(四层大包装底)(买新的)
1125*1125*780

100

TMP0000088
大泡沫板
113*113*2.5

15000

TMP0000089
大泡沫板
114*114*2.5

30000

TMP0000090
天地盖(买新的)
116*116*17

1000

TMP0000091
木架
112*112*9

2000

TMP0000092
塑料袋(买新的)
56*60

200000

二、投标人资格要求:

三、投标人须登录斯尔克集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-12-04 11:37,投标截止及开标时间:2025-12-04 11:37,投标人应于投标截止时间前在斯尔克集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:江苏斯尔克集团
七、有意者可与朱惠荣联系,业务联系电话:电话: 邮箱:zhuhuirong@jssilk.cn 。

江苏斯尔克集团
2025-12-03 11:42

附件清单:
明细表.xls

附件: