河北联轴器 万向联轴器 上料招标公告(河北新金轧材有限公司2025)
询价单号
RA25120301341
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-06T22:00
报价截至时间
2025-12-06T22:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-物采处
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
400990200001
机前工作辊道联轴器
GⅡCL6 联轴器 90*172/J1 85*132/YZB314-2002
10.0
个
2025-12-30
粗轧
400902080033
万向联轴器
70*120/85*130/L=750/附图
8.0
件
2025-12-30
上料辊道
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市新金钢铁
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
联轴器图纸(2).png
联轴器图纸(1).png
技术特性名称单位数值楔物Mmm4数Z个34许用特速r/mnn4000公称扭炬JnN.m4500动恒量JKg.m0.337孔直径mm技术要求注油量ml2681.当画心无包供时,向鲁不大于1.8mm序代号名称数材2.两检换径由位多时,在工作租中,每专GB27-88位N8量2GB6170-86六角8108助的角自B不大°303G893-87坠图81065Mn3.联自合应在边红内工作不计有4教塑鱼外由13CMo地地现5陂型份外齿213.Cvo4.量小孔讨算不包6技型齿圈13SCMo油的重量7敖型分内213SCVo5.如果内外配田,允许对外金8园计2创加.2~1m30时500120(最小480最大560)130Scg可BB减速机端辊端