深圳市保洁服务招标公告(深圳市国贸物业管理有限公司保定分公司2025)
项目信息
项目名称
2026-2028年保定分公司2号项目保洁服务
项目编号
YG25ZG0018672
项目地址
河北省保定市北市区
项目类型
服务
采购方式
公开招标
项目行业分类
物业管理
资金来源
其他100%
项目概况
2026-2028年保定分公司2号项目保洁服务
公告名称
2026-2028年保定分公司2号项目保洁服务
公告媒体
深圳阳光采购平台
发布时间
2025-12-03 10:00 至 2025-12-11 10:00
公告内容
2026-2028年保定分公司2号项目保洁服务,服务期3年,实行一年一签。项目地址位于保定市莲池区,完成保定分公司在管2号项目红线范围内保洁服务工作。
标段信息
标段名称
2026-2028年保定分公司2号项目保洁服务
标段编号
YG25ZG0018672-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
899797.93
采购控制价说明
最高限价(总价):人民币899797.93元/年;服务期3年,36个月,首次签订合同为一年,实行一年一签
评审方法
综合评估法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
1095
服务期说明
总服务期限:36个月,实行一年一签(经我方测评合格后,方可续签合同)
招标/采购范围
2026-2028年保定分公司2号项目保洁服务
资格条件
(1)投标人是在中华人民共和国境内注册并合法运作的独立法人机构或其他组织(包括但不限于分公司),提供营业执照扫描件; (2)与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。 (3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; (4)本次招标不接受联合体投标,不允许进行分包及转包。 (5)需要投标单位网上提交资料,且报名资料审核通过才允许获取招标文件。所需资料: 1)投标人需在深物业集团招标采购平台(http://61.144.163.195:9992/)进行投标报名,并上传营业执照扫描件等相关资质文件。招标人进行在线审核,报名截止时间过后,通过审核的投标人在深物业集团招标采购平台,可进行招标文件的下载。 2)通过线上报名审核的投标人需在开标截止时间之前将纸质版报名资料(营业执照副本复印件、法人授权委托书原件)交至招标人处,并进行报名登记。所有资料均需加盖公章。
招标文件获取开始时间
2025-12-03 10:00
招标文件获取截止时间
2025-12-08 10:00
质疑截止时间
2025-12-08 10:00
澄清答疑截止时间
2025-12-09 10:00
投标文件递交截止时间
2025-12-11 10:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
河北省保定市莲池区东三环299号深圳园展示中心208室
开标时间
2025-12-11 10:00
开标地点
河北省保定市莲池区东三环299号深圳园展示中心负一会议室
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳市国贸物业管理有限公司保定分公司
采购单位地址
河北省保定市莲池区东三环299号深圳园展示中心208室
联系人
李帆
联系电话
19903129968
对外监督人员
对外监督电话