宁夏老旧小区改造招标公告(宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司2025)
吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)(供水部分)一标段材料任务
询价采购
公告
公告概要:
一、项目基本情况
项目编号:CGRW-2025-001115
项目名称:吴忠市利通区老旧小区改造项目(2000年前)(供水部分)一标段材料
采购方式:询价采购
预算金额(元):/
最高限价(如有):1473230.89元
采购需求:(产品质量、规格 、尺寸符合采购要求,满足项目施工材料需求,并提供出厂合格证明文件)
合同履行期限:自合同签订之日起至工程项目完工
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、
申请人
的资格要求:
1.本项目的特定资格要求:(如项目接受联合体投标,对联合体应提出相关资格要求;如属于特定行业项目,供应商应当具备特定行业法定准入要求)
三、获取
采购
文件
时间: 2025年12月 3日至2025年12月 5日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至24:00(北京时间,法定节假日除外 )
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
方式:网上获取
售价:0元
四、
响应
文件
提交
截止时间:2025 年 12月 6日 15点 10分(北京时间)
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
五、开启:
时间:2025年 12月 6日 15点 10分(北京时间)
地点:http://zhaocai.sfnsyh.com/宁夏水发集团阳光采购平台
六
、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、
对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
地址:银川市金凤区丰登镇丰泽美居19-5
联系方式: 王苗 18709533657
采购单位 (公章):宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
2025 年 12月 3日