镍基耐蚀合金招标公告(中国船舶集团物资有限公司2025)


询价书名称:统谈统签+九江七所精密机电科技有限公司+C9020-2509159B/C9020-2511153-1B项目NS333耐蚀合金5种棒料金属材料采购的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
101224
镍基耐蚀合金 NS333 Φ50
千克
691.12

2026-02-05

2
101224
镍基耐蚀合金 NS333 Φ40
千克
370.59

2026-02-05

3
101224
镍基耐蚀合金 NS333 Φ20
千克
160.22

2026-02-05

4
101224
镍基耐蚀合金 NS333 Φ45
千克
299.15

2026-02-05

5
101224
镍基耐蚀合金 NS333 Φ60
千克
783.65

2026-02-05

寻源要求
询价单位:中国船舶集团物资有限公司
签约单位:中国船舶集团物资有限公司
报价截止时间:2025-12-05 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:1 本公司JP合格供方报价有效;2 一律按不含税报价;3 结算方式:货到验收合格,通知开具13%增值税专用发票,挂账六个月后付款。付款方式为承兑汇票(3-6个月)。4 要求:1)提供的材料须符合国家标准,附对应的产品质量证明书;2)按实际到货过磅重量结算,结算金额不多于合同金额;3)规格中有长度尺寸要求的须满足,不能满足的须注明;4)生产厂家为北冶或抚顺特钢或江西宝顺昌或上海蓝铸。5 联系人 艾13970225126

经办人信息
姓名:邹
手机:
电话:
邮箱: