连接器金属机加零件外协外包招标公告(杭州航天电子技术有限公司2025)



连接器金属机加零件外协外包询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ025120300288

采购项目名称
连接器金属机加零件外协外包

业务类型
商品采购

采购单位名称
杭州航天电子技术有限公司

状态
报价中

已有报价
0家

剩余天数
4天

报价起止时间
2025-12-03 10:10至 2025-12-08 10:10

最终用户
杭州航天电子技术有限公司

付款方式
验收后付款

连接器金属机加零件外协外包询价公告.pdf

查看附件:
wKgVf2kvmzGED0qhAAAAAGUAgjA89.xlsx

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题连接器金属机加零件外协外包采购项目编号XJ025120300288场次开始时间2025-12-0310:10场次结束时间2025-12-0810:10采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位杭州航天电子技术有限公司最终用户杭州航天电子技术有限公司联系人黄军联系方式18758098783付款方式验收后付款交货期自下单后25天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价供应商可设置最小起订量发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):隐藏一级类目建筑用五金产品二级类目金属加工件三级类目各种金属加工件备注1.本次订单,我司供料,供料规格按附件表格所示(实际规格,部分可能会有差异),报价不含料、含税、含表面处理;2.行业保密原因,图纸联系发布者;3.必须我司合格供方才可接单,非合格供方不报价;4.如前期未供货该类产品,中标厂家需提交交付样品,每款5件,给我司确认。产品明细第1页,共4页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商衬套按图纸要求LA0211008否按图纸要求1,000(件)件1,000(件)不限////2026-03-25公路杭州航天电子技术有限公司阀杆按图纸要求LA0211001否按图纸要求1,000(件)件1,000(件)不限////2026-03-25公路杭州航天电子技术有限公司第2页,共4页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商阀芯按图纸要求LA0119006否按图纸要求450(件)件450(件)不限////2026-03-25公路杭州航天电子技术有限公司顶杆按图纸要求LA0119004否按图纸要求450(件)件450(件)不限////2026-03-25公路杭州航天电子技术有限公司第3页,共4页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商按钮档环按图纸要求LA0119003否按图纸要求450(件)件450(件)不限////2026-03-25公路杭州航天电子技术有限公司阀芯挡环按图纸要求LA0119002否按图纸要求450(件)件450(件)不限////2026-03-25公路杭州航天电子技术有限公司第4页,共4页
序号
图号
名称
数量
材料规格
材料标准
材料重量(g)
交期
备注

1
LA9900012
焊接螺母
20
φ50
棒 022Cr19Ni10 S GB/T 1220-2007
14013.4
下单后35天
1.本次订单,我司供料,供料规格按表格所示(实际规格,部分可能会有差异),报价不含料、含税、含表面处理(包括外护套涂色);2.行业保密原因,图纸联系发布者;3.必须我司合格供方才可接单,非合格供方不报价;4.如前期未供货该类产品,中标厂家需提交交付样品(焊接螺母除外),每款5件,给我司确认。

2
LA9900011
焊接螺母
10
φ50
棒 022Cr17Ni12Mo2 GB/T 1220-2007
7068.6

3
LA9900009
焊接螺母
245
φ45
棒 022Cr19Ni10 S GB/T 1220-2007
135957.84999999998

4
LA9900008
焊接螺母
200
φ45
棒 022Cr17Ni12Mo2 R GB/T 1220-2007
111685.99999999999

5
LA9900003
焊接螺母
360
φ35
棒 022Cr19Ni10 S GB/T 1220-2007
120852

6
LA9900002
焊接螺母
15
φ35
棒 022Cr17Ni12Mo2 R GB/T 1220-2007
5067.3

7
LA0211012
尾套
1000
φ40
棒 022Cr19Ni10 S GB/T 1220-2007
528150
下单后25天

8
LA0211011
外护套
1000
φ50
棒 06Cr19Ni10 R GB/T 1220-2007
1240900

9
LA0211010
按钮
1000
φ25
棒 022Cr17Ni12Mo2 R GB/T 1220-2007
137500

10
LA0211009
安全销
1000
φ20
棒 06Cr19Ni10 R GB/T 1220-2007
49600

11
LA0211006
插座壳体
1000
φ40
棒 022Cr19Ni10 S GB/T 1220-2007
876930