泵矿浆管路、滤布 泵矿浆管路 滤布招标公告(武钢中冶工业技术服务有限公司2025)
询价单号
RA25120300839
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-12-06T11:00
报价截至时间
2025-12-06T11:00
采购商名称:武钢中冶工业技术服务有限公司-公司物资采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
B0104010512
1#泵矿浆管路
DN240
2.0
套
2026-10-31
A0113020066
滤布
90F1000 DU6.27/1050 图号:DU6.72/1050-LB-003
1.0
套
2026-10-31
询价条款
一、交货地址:湖北鄂州市鄂城区武钢中冶工业技术服务有限公司矿山运营分公司程潮项目部
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、付款方式:验收合格,开具增值税专用发票办理结算,结算资料齐全,当月挂账,30天内票据支付货款100%。 2、可根据报价情况决定是分项中标还是一家中标。
四、技术条款:必须符合现场的工艺需求。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:1.具备相关经营资质。2.能按期将货物送到指定地点。 3.请与需求方核实细节后进行报价,需求单位联系人李宏:13886305911。
七、资质要求:
附件下载