不带牛角插座 电池座 副盒无线天线招标公告(北方自动控制技术研究所2025)



基本信息

发布单位:北方自动控制技术研究所
最终单位:北方自动控制技术研究所
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:常维珊
联系方式:17635377432
一批连接器、天线、减速器XBJ20252719询价采购公告.docx

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
不带牛角插座
电子元器件>其它元器件
188.0个
188.0个
DC3-14PIN-2.54MM(弯);特加特;63b1feb1f2a442eab6289b1e3cf73a37;

2
电池座
电子元器件>其它元器件
22.0个
22.0个
18650带线74.5×20×16.5;维芯;b128b58aa67f4f288966cf703c1d7506;

3
电池座
电子元器件>其它元器件
175.0个
175.0个
CR1220贴片;PanasOnic;ce97b52de5c841eab08ed2b6f98ee63e;

4
副盒无线天线
电子元器件>其它元器件
22.0个
22.0个
TX433-JZR-6;成都亿佰特电子科技有限公司;4293333b234a4911957198862d870fc5;

5
加固型迷你小天线
电子元器件>其它元器件
19.0个
19.0个
433MHz-SMA内针-黑色-新款加固级18款;腾宇飞五金天线有限公司;f240146e38374480888269a891dc5328;

6
连接器
电子元器件>其它元器件
99.0个
99.0个
LB245-G20S-BOR-HQ;深圳鑫翔鹭电子有限公司;db6c7e2ab53b47ab9b549a38984381b5;

7
无线模块
电子元器件>其它元器件
61.0个
61.0个
N616;上海逻讯;a99f102d7734444bb720753fa3a2a0c4;

8
谐波减速器
电子元器件>其它元器件
21.0个
21.0个
HMHD-14-50III;大族谐波传动;13b676b42b4c46deb8015a5f035a19bc;

9
谐波减速器
电子元器件>其它元器件
21.0个
21.0个
HMCD-17-100-II;大族谐波传动;c9f44dce555549d688037c29af9faf55;

10
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
564.0个
564.0个
KFX8/100SO(FX8-100S-SV);南京米连客电子科技有限公司;7224efe9495b4862a836f0053ae2cca5;

11
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
3.0个
3.0个
SIP-2PIN-2.54MM座;维芯;50fec0b73b3140c6b01019846a223fdf;

12
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
218.0个
218.0个
Displayport公座(DIP封装MOLEX产品号1050200004);MOLEX;13249561941c42b9a38889f6f03c75cd;

13
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
55.0个
55.0个
XT30U-F;南京兴瑞神电子科技有限公司;2530e55bbf204f4e98d1c6ee2acfa550;

14
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
55.0个
55.0个
XT30U-M;南京兴瑞神电子科技有限公司;8236efba74fa499494d8dbb949333476;

15
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
109.0个
109.0个
AS0B826-S78B-7H;富士康;1fee5cef46154167bf14ff8f96f68323;

16
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
376.0个
376.0个
8300-096-281-N;日本KEL;dc910dfff4e1477da47eb96bdb6f2f43;

17
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
1146.0个
1146.0个
6512-19FRXXXXX012;TYCO;6f52b013637d4a53bc6f05f0f062b441;

18
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
168.0个
168.0个
CLE-110-01-G-DV-A;samtec;018f6af3810f43bd9633314b7f0eb8de;

19
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
84.0个
84.0个
CLE-115-01-G-DV-A;samtec;56757ffab67d47c995aa4f927c666925;

20
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
84.0个
84.0个
CLE-125-01-G-DV-A;samtec;50f27ceaedb748d78fd57cf857c134bd;

21
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
27.0个
27.0个
FCS8-10-01-L-S-A-TR;samtec;4ac7c44462b24f16813905fa21575474;

22
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
59.0个
59.0个
FTE-110-01-G-DV-ES-A;samtec;5dd7d683a7cb4619b8357992c7ffcd4e;

23
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
59.0个
59.0个
FTE-115-01-G-DV-ES-A;samtec;49c1d640110b41a68f48ac177684315d;

24
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
70.0个
70.0个
11PIN/长体/带自弹SD卡座;维芯;3bcd5665366b48118bd78082aa2fb228;

25
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
141.0个
141.0个
ASOB826-S78B-7H;FOXCONN;3b161f56d16441e1a23cea4d84282cc7;

26
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
84.0个
84.0个
DF52-8S-0.8H(21);HRS;6e9e9440e0524d2ebc7619817a8d4492;

27
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
84.0个
84.0个
DF52-14S-0.8H(21);HRS;9bdb5d004af94850b39af8c56a8cd568;

28
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
9.0个
9.0个
DF52-8P-0.8C(带高温导线200mm);HRS;29c40deff47643a7b7cca5d7d606a928;

29
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
9.0个
9.0个
DF52-14P-0.8C(带高温导线200mm);HRS;0586482536e045be96c83aa44992bc93;

30
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
32.0个
32.0个
DF19-20P-1H(52);HRS;e8059f53b8694e06aeae90c88113d7b4;

31
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
117.0个
117.0个
2MM间距双排插座2×10P-高6.35MM(表贴);维芯;1229194d492a4e1b9b5c6f00bf737865;

32
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
117.0个
117.0个
IPEX20455-050E;IPEX;55b5e539a3304178a57eba6d970b1826;

33
印制板电连接器
电子元器件>其它元器件
77.0个
77.0个
50303-004H0H0-001(带线100mm);台湾宏致;2b0b413b12c84ff1b738e070b056a827;

34
印制板连接器
电子元器件>其它元器件
30.0个
30.0个
LB245-G20P-BOR-HQ;鑫翔鹭电子(深圳)有限公司;d7c085d8ba684060841f152abe1dfd6c;

35
印制板连接器
电子元器件>其它元器件
15.0个
15.0个
F2T24U-A1T3-E;鑫翔鹭电子(深圳)有限公司;82c26b8f136f43ce8edb40f6a776a267;

可报价时间

开始时间 2025-12-03 17:51:00
结束时间 2025-12-06 17:51:00

一批连接器、天线、减速器XBJ20252719询价采购公告询价采购公告一批连接器、天线、减速器XBJ20252719询价采购公告己具备采购条件,现公开向供应商发布询价公告。1采购项目简介1.1采购项目名称:一批连接器、天线、减速器XBJ20252719询价采购公告1.2采购单位:北方自动控制技术研究所1.3采购项目资金落实情况:已落实1.4采购项目概况:连接器、天线、减速器1.6成交供应商数量及成交份额:按照采购单位评审结果确定2采购范围及相关要求(A)2.1采购范围:连接器、天线、减速器2.2交货期:4周2.3交货地点:山西省晋中市榆次经济园区太谷街315号2.4货物质量标准或主要技术性能指标:按企业标准执行2.5采购数量:4420个2采购范围及相关要求(B)2.1采购范围:2.2服务期限:2.3服务地点:2.4质量要求或服务标准:3供应商资格要求3.1供应商应依法设立且满足如下要求:(1)资质要求:资质齐全(2)财务要求:状况良好(3)业绩要求:业绩突出(4)信誉要求:信誉良好(5)其他要求:无3.2供应商不得存在下列情形之一:(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形;(3)其他:3.3本次采购(接受或不接受)联合体。联合体参加谈判采购活动的,联合体应满足本条第3.1款规定的要求,且联合体各方均不得存在本条第3.2款规定的情形。此外,联合体各方应分别满足如下条件:联合体的资格认定标准如下:(注:此部分应明确由同一专业或不同专业组成的联合体中各专业的资质、财务、业绩、信誉等的认定方法,以最终认定联合体的资格。)联合体应递交联合体协议书,且联合体各方不得再以自己名义单独或参加其他联合体参与本谈判采购项目,否则相关响应文件均无效。4评审方法:4.1评审方法:最低成交法□综合评审法□投票法4.2具体评审办法:最低成交法5响应文件的递交5.1响应文件递交的截止时间2025年月日,地点为在阳光七采平台通过附件形式发送。5.2逾期送达的、未送达指定地点的响应文件,采购单位将拒绝接收。6谈判时间和地点递交响应文件的供应商应委派代表准时参加谈判活动,谈判开始时间预计为2025年12月10日,与每一供应商进行谈判的具体时间另行通知。谈判地点为山西省太原市小店区体育路351号。7发布公告的媒介后续通知公告在上发布。8其他9联系方式采购单位:北方自动控制技术研究所地址:山西省晋中市榆次经济园区太谷街315号邮政编码:030600联系人:常维珊电话:0354-2460603传真:0354-2460363电子邮箱:网址:WWW.norincogroup-ebuy.com2025年11月27日