路灯改造招标公告(2025)
新花园村矛湾路灯改造公开发包
项目编号:
321281100N25110007
项目位置:
泰州市兴化市戴窑镇新花园村
公告日期
2025-12-03
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
朱磊 ( 15252694043 )
产权信息
乡镇(街道)
戴窑镇
村(社区)
新花园村
组别
--
登记日期
2025-11-21
项目类型
小型工程
预算总额
8100.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
7天
项目描述
该工程在茅湾港路东,从兴丁公路至8组之间,安装有线路灯20盏。该工程包括挖机、人工及其他费用预算为8100元。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-12-04 09:30至2025-12-10 16:30
报名地点
戴窑镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-12-10 16:30
交易时间
2025-12-11 10:00
交易地点
戴窑镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
该工程在茅湾港路东,从兴丁公路至8组之间,安装有线路灯20盏。该工程包括挖机、人工及其他费用预算为8100元。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥300.00
最高限价
8100.00
成交缴款方式
现金支付 转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
IMG_0000.jpg
IMG_0001.jpg
授权委托书
投标方承诺书
兴化市农村产权交易公告项目编号:321281100N25110007根据兴化市_农村产权交易管理办法规定,受委托,兴化市_农村产权交易(服务)中心决定对新花园村矛湾路灯改造公开发包项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:该工程在茅湾港路东,从兴丁公路至8组之间,安装有线路灯20盏。该工程包括挖机、人工及其他费用预算为8100元。服务费(材料费)0.00元,保证金300.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年12月4日09时30分戴窑镇农村产权交易服务2025年12月10日16时30分_在中心或网上报名_报名。2025年12月11日10时00分在2、交易时间及地点:戴窑镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人::吴银和,联系电话:13901423856四、注意事项1、保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用_竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在_兴化市农村产权交易(服务)中心网站(http://www.jsnc.gov.cn/)及村内同时发布。9、项目网上竞价过程中,使用手机进行实时竞价可能在竞价时收到陌生电话、骚扰电话、移动电信联通运营商信号弱等不可控因素导致竞价收到干扰,建议使用台式机电脑、笔记本电脑进行实时竞价,并确保网络正常。遇到上述情况干扰或自身网络异常,一切法律、经济责任由意向受让方(单位或个人)自负。10、项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常、发现项目提交手续不完善、或接到群众提出异议,市农村产权交易中心可根据情况作出中止或者终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价程序或者重新发布交易公告。报名联系人:朱磊,联系电话:——15252694043o兴化市戴窑镇农村产权交易(服务)中心(盖章)2025年12月3日