河北耐高温冲击板招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2025)



询价单号
RA25120200093
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-12-05T10:00
报价截至时间
2025-12-05T10:00

采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

落渣点耐高温冲击板

16mm母板 10mm合金层 L=1000

1.0



2025-12-31

附图

落渣点耐高温冲击板

16mm母板 10mm合金层 L=2000

2.0



2025-12-31

附图

询价条款

一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:承兑结算,货到验收合格且发票全额入账后次月付款30%,第二个月付30%,第三个月付款30%,留10%货到18个月一次无息付清。
四、技术条款:完全响应我方确认的图纸要求。
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:投标单位必须为河北天柱钢铁集团有限公司的合格供应商,否则,按照河北天柱钢铁集团有限公司的招标规定不允许参与招标
七、资质要求:

附件下载

落渣点耐高温冲击板-2_7058098.jpg
落渣点耐高温冲击板-1_7058097.jpg

---7202626特制耐高温冲击板单块长度为2000mm。厚度16+10mm,共计26mm。特制耐高温冲击板断面图强--7202626特制耐高温冲击板单块长度为1000mm。厚度16+10mm,共计26mmo特制耐高温冲击板断面图3拉刑