幼儿园建设招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局2025)



积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目—招标代理招标公告

交易编号:JSSXJYJ-2025-12-03-001

公告基本信息

项目名称
积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目—招标代理

采购方式
邀请
项目类型
(A01)房屋建筑

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2025-12-03 10:30:00
竞价结束时间
2025-12-04 10:30:00

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目—招标代理
JSSXJYJ-2025-12-03-001
服务-设计
52350.0(元)

公告内容

积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目
——
招标代理
招标公告
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目招标代理服务进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局 二、交易编号:JSSXJYJ-2025-12-03-001三、项目名称:积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目四、最高限价:52350.00元(伍万贰仟叁佰伍拾元整),超过此价视为废标。 五、服务周期:至本项目招标代理工作结束。 六、招标方式:邀请招标。 七、招标内容:积石山县吹麻滩镇中心幼儿园建设项目招标代理服务。八、投标企业资质范围和要求: 1、具有独立的法人资格,并具备相关营业执照。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 4、竞价结束后与我单位联系签订服务合同,开展项目招标代理服务。 九、报名、竞价时间:被邀请投标单位请于2025-12-03 10:30:00至2025-12-04 10:30:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 十、联系方式: 招标人:积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局 联系人:谭主任 联系电话:0930-7722132 积石山保安族东乡族撒拉族自治县教育局 2025年12月3日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价