不锈钢无缝管及铝板紫铜管 304不锈钢扁铁 304不锈钢装饰方管 304不锈钢角钢 304不锈钢无缝管招标公告(新乡化纤股份有限公司2025)
采购商:新乡化纤股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-12-03 11:54:14
截止时间
2025-12-05 11:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-12-03 — 2026-01-11
询价单编号
210021363530225
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
020201450201
304不锈钢扁铁 物料描述:新区三动
30×3
100公斤
不送样
2
020201450612
304不锈钢装饰方管 物料描述:精纺
20*30*2
145.9公斤
不送样
3
020201450703
304不锈钢角钢 物料描述:新区三动
40×40×4
150公斤
不送样
4
020201450811
304不锈钢板 物料描述:1.5*6米 2张 氨纶不锈钢罐用料,机修
δ3
460公斤
不送样
5
02020145100402
304不锈钢无缝管 物料描述:6米,氨纶六
Φ18×3
6.75公斤
不送样
6
02020145100502
304不锈钢无缝管 物料描述:氨纶六
Φ21×3
50公斤
不送样
7
02020145100903
304不锈钢无缝管 物料描述:氨纶五
φ32*3.5
13公斤
不送样
8
02020145100903
304不锈钢无缝管 物料描述:研究院
φ32*3.5
45公斤
不送样
9
02020145101601
304不锈钢无缝管 物料描述:新区供水
Φ57×3.5
1200公斤
不送样
10
02020145102001
304不锈钢无缝管 物料描述:新区供水
Φ108×4
2100公斤
不送样
11
02020145110205
不锈钢无缝管(316L) 物料描述:约6米,阿里质保部
Φ22×3
9公斤
不送样
12
02020145111105
不锈钢无缝管(316L) 物料描述:研究院
φ273*8
0.319公斤
不送样
13
020202010105
铝板 物料描述:新区二动
δ1
30公斤
不送样
14
020202020325
紫铜管 物料描述:氨纶四
Φ8×1 带防腐层
5公斤
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:
1.品牌一定要填写且不能为地名
2.不提供预付款,承兑结算,过磅计重,单项定标,中标后留10%质保金一年