铝材6种金属材料 铝板 铝棒招标公告(九江七所精密机电科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+九江七所精密机电科技有限公司+F0100-2509261/C9020-2511194B/C9020-2511190A项目铝材6种金属材料采购的询价书
报价揭示时间:
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
121214
铝板 2A12-T4 t65×592×184割块
千克
21.03
2025-12-20
2
121214
铝棒 2A12-T4 Φ260
千克
980.66
2025-12-20
3
121214
铝棒 2A12-T4 Φ250
千克
1749.53
2025-12-20
4
121214
铝棒 2A12-T4 Φ110
千克
351.25
2025-12-20
5
121214
铝棒 5A06-H112 Φ30
千克
44.44
2025-12-20
6
121214
铝棒 2A12-T4 Φ310×115
千克
491.44
2025-12-20
寻源要求
询价单位:九江七所精密机电科技有限公司
签约单位:九江七所精密机电科技有限公司
报价截止时间:2025-12-04 18:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-12-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:1 本公司JP合格供方报价有效;2 一律按不含税报价;3 结算方式:货到验收合格,通知开具13%增值税专用发票,挂账六个月后付款。付款方式为承兑汇票(3-6个月)。4 要求:1)提供的材料须符合国家标准,附对应的产品质量证明书;2)按实际到货过磅重量结算,结算金额不多于合同金额;3)规格中有长度尺寸要求的须满足,不能满足的须注明;4)生产厂家为西南铝业。5 联系人 艾13970225126
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: