云南固体饮料自动化仓储系统 钢板招标公告(云南昆船智能装备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+询报价单1600-M99-251022-00001-L2634等项目零件(外协)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-12-29
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-12-05 09:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单1600-M99-251022-00001-L2634等项目零件.xls
云南昆船智能装备有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1600-M99-251022-00001
交付状态:
项目号:
GC160025G105
项目描述:
L2607东晓生物科技有限公司固体饮料自动化仓储系统
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
货期/备注
1
600739571
00A
BHDK000015_RCoax AP安装板_钢板t4/Q235A_Q235A
F25035-ZFYF250096中鼎智能(无锡)环穿设备维保需求
EA
1
2
600739572
00A
BHDK000016_快速连接块_钢板12/Q235A_Q235A
F25035-ZFYF250096中鼎智能(无锡)环穿设备维保需求
EA
1
3
601392500
00B
DG-0301_4级中间滑线挂板_冷轧镀锌钢板 2_20
L2634-DG-001;堆垛机地面
EA
126
4
601393915
00B
DG-0402_4级端头滑线挂板1900_冷轧镀锌钢板 2_L23=1900_20
L2634-DG-001;堆垛机地面
EA
6
5
601468201
00A
DGHJ.F1-1_垫板_TP2_120X80X16
L2634-1号通知;ZNZB-2025-316-000206845
EA
4
6
601468209
00A
DGHJ.F1-2_夹板_TP2_100X50X16
L2634-1号通知;ZNZB-2025-316-000206845
EA
8
7
601746019
00A
BZA101BT.0_包装定位支架
L2607-BT-002;直穿包装支架;L2608-BT-001;直穿包装支架
EA
16
8
601781403
00A
BHA101BT-2_脚轮挡块_角钢50X50X4_Q235A
L2607-BT-001;环穿包装支架
EA
28
9
601862703
00A
BHA101BT-3_螺母块_t10_Q235A
L2607-BT-001;环穿包装支架
EA
28
10
602089736
00A
BHA101GD.01-1_连接块_钢板 12_Q235B
L2607-BHAGD-001;环穿轨道
EA
12
11
602201086
00A
FCB41GIBTFH.1_支撑架Ⅰ
L2617-BT-001;卧分包装支架
EA
12
12
602201087
00A
FCB41GIBTFH.2_支撑架Ⅱ
L2617-BT-001;卧分包装支架
EA
12
13
602230381
00A
GMK4116 001.1-8_调整垫板_钢带 0.2
L2530-GMK201-001;四向车换层提升机
EA
64
14
602230655
00A
GMK4116 001.1-9_调整垫板_钢带 0.1
L2530-GMK201-001;四向车换层提升机
EA
64
15
602236647
00A
GMK4116 001.1-10_调整垫板_钢带 0.5
L2530-GMK201-001;四向车换层提升机
EA
64
16
602236651
00A
GMK4116 001.1-11_调整垫板_钢带 1
L2530-GMK201-001;四向车换层提升机
EA
64
17
602253292
00A
BHA101L2607BT1.1_包装支架
L2607-BT-001;环穿包装支架
EA
14
18
602260160
00A
GMK201L25301017.3.1-1_槽体_镀锌钢板 1.5/20
L2530-GMK201-001;四向车换层提升机
EA
16
19
602260161
00A
GMK201L25301017.3.2-1_槽体_镀锌钢板 1.5/20
L2530-GMK201-001;四向车换层提升机
EA
4
20
602265471
00A
BZA101L25561482.2-1_安装板_不锈钢板 4_0Cr18Ni9
L2556-光通讯支架-WL2509280434
EA
2
询价单位:
云南昆船智能装备有限公司
联系人:
物流生产计划采购组
电话:
13759133519
传真:
下达日期:
45952
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担