陕西混凝土 板材运输 运输服务招标公告(陕西金隅加气装配式部品有限公司2025)



[企]陕西金隅加气装配式部品有限公司AC混凝土板材/砌块产成品运输

采购清单

1条
附件下载:无

名称
数量|单位
所属设备
规格
型号
产品描述

混凝土
1|1
1
1
1

1

详情描述

参与详见金隅冀东官网:

资格预审公告
陕西金隅加气装配式部品有限公司AC混凝土板材/砌块产成品运输资格预审
发布时间:2025-12-04 08:56:53

陕西金隅加气装配式部品有限公司现就如下项目进行资格预审,兹邀请合格的供应商递交预审资料。

┃资格预审基础信息
资格预审编号:15000377-YS-2025-0161
采购单位:陕西金隅加气装配式部品有限公司
报名截止时间:2025-12-09 11:00:00
递交预审资料截止时间:2025-12-12 14:00:00
咨询截止时间:2025-12-12 10:00:00
价格开启时间:2025-12-12 14:00:00
采购类别:运输

┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
备注

板材运输
运输服务
20-30km

板材运输
运输服务
30-40km

板材运输
运输服务
40-50km

板材运输
运输服务
50-60km

板材运输
运输服务
60-70km

板材运输
运输服务
70-80km

板材运输
运输服务
80-90km

板材运输
运输服务
90-100km

板材运输
运输服务
100-110km

板材运输
运输服务
110-120km

板材运输
运输服务
120-140km

板材运输
运输服务
140-160km

板材运输
运输服务
160-180km

板材运输
运输服务
180-210km

板材运输
运输服务
210-260km

板材运输
运输服务
260-310km

板材运输
运输服务
310-360km

板材运输
运输服务
360-410km

板材运输
运输服务
410-460km

板材运输
运输服务
460-510km

板材运输
运输服务
600-700km

板材运输
运输服务
700-800km

砌块运输
运输服务
20-30km

砌块运输
运输服务
30-40km

砌块运输
运输服务
40-50km

砌块运输
运输服务
50-60km

砌块运输
运输服务
60-70km

砌块运输
运输服务
70-80km

砌块运输
运输服务
80-90km

砌块运输
运输服务
90-100km

砌块运输
运输服务
100-110km

砌块运输
运输服务
110-120km

砌块运输
运输服务
120-140km

砌块运输
运输服务
140-160km

砌块运输
运输服务
160-180km

砌块运输
运输服务
180-210km

砌块运输
运输服务
210-260km

砌块运输
运输服务
260-310km

砌块运输
运输服务
310-360km

砌块运输
运输服务
360-410km

砌块运输
运输服务
410-460km

砌块运输
运输服务
460-510km

砌块运输
运输服务
600-700km

砌块运输
运输服务
700-800km

┃详情描述

1.项目名称:AAC混凝土板材/砌块产品运输 2.项目编号:[SX-ZGYS-03] 3.采购人信息: 名称:陕西金隅加气装配式部品有限公司 地址:[陕西省咸阳市兴隆镇白马杨村] 联系人:[彭尽松] 联系电话:[13691363686] 4.项目概况:现根据公司的产成品量,对物流运输进行采购。本次采购[板材/砌块]产成品预估年销售量约[48万] 立方约等于38万吨重量,价格以立方结算,一车约装45-50立方。 5.车型要求:车长13-13.5米平板车/低栏车,车宽2.43-2.55米。新能源车型利润更有优势 6.价格最高限价(不含税总单价)2532 元,申请人填报的报价应低于或者等于采购人设定的控制价,否则应否决其投标。 7.板材和砌块分别报价,分别量化打分。 8.成功通过资格预审后,正式签署采购框架合同。采购将分批次进行,实际采购数量根据订单确定,并通过阳光招采等平台比价。 正式签署采购框架合同前,各物流公司需缴纳80000元(捌万元整)作为砌块承运的托盘押金,否则将视为自愿放弃此次资格预审。

┃联系人
岳学敏/18706725733

┃监督举报联系方式
监督举报电话:029-38957258
监督举报邮箱:sxjyjycgb@163.com

距离报名截止还剩

5天