数智供应链软件建设服务招标公告(成都师范学院经济与管理学院2025)


成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目询价公告

成都师范学院经济与管理学院现采用询价方式,采购成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目,欢迎符合资格条件的供应商前来报名参加。
一、项目名称:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目
二、项目地点:成都市温江区海科路东段99号
三、预算价格:49500元,为最高限价,报价超过最高限价的投标视为无效投标。
四、报名方式、报价方式、报价时间及地址:
1、下载《询价报名表》,按表格填写并加盖公章,并附以下资料:①有效的营业执照副本;②法人身份证原件,或被授权人身份证原件及授权委托书;扫描件以电子邮件形式发送至2858044341@qq.com,邮件名称备注为:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目,未提交投标报名者视为无效投标。
2、下载《询价邀请函》,按要求填写、加盖公章并密封后,于2025年12月8日上午10:00前,以派专人送达方式,送至成都师范学院第二实验楼410办公室或投递至邮箱2858044341@qq.com;逾期送达不予受理(需携带本人身份证、身份证复印件、授权委托书原件、营业执照副本复印件加盖公章)。
五、供应商的资格要求:
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条中规定的和国家及相关部门有关规定的;
2、供应商未被列入信用中国网、中国政府采购网黑名单、失信名单中的;
3、在中华人民共和国境内注册的能独立承担民事责任的法人,依法取得营业执照,具有从事本项目的经营范围和能力;
4、本次采购活动不接受联合体。
六、技术参数
本项目技术、服务要求详见《询价邀请函》
七、采购要求
1、付款方式:合同签订后5个工作日内支付合同价款的100%(付款前须提供单位账号、账户名等信息,并及时提供正规发票)。
2、凡有意参加者请于2025年12月2日起在成都师范学院官网首页-通知公告 (www.cdnu.edu.cn)下载本项目的所有比选相关资料,不管下载与否,都视为潜在竞价人全部知晓有关比选过程和比选内容。由此产生的一切后果由竞价人自负。
八、联系方式
联系人:余老师
联系电话:028-66772086

成都师范学院经济与管理学院
2025年12月2日
附件【附件1:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目询价报名表】
附件【附件2:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目询价邀请函】
附件【附件3:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目评分标准】

附件【
附件3:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目评分标准.docx】

附件【
附件2:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目询价邀请函-新.doc】

附件【
附件1:成都师范学院经济与管理学院数智供应链软件建设服务项目询价报名表.docx】