聚氨酯弹性盘 衬垫类招标公告(龙煤鹤岗矿业物资供应部2025)
项目名称:
聚氨酯弹性盘等
招标单位:
龙煤鹤岗矿业物资供应部
招标编号:
2026143
报名开始时间:
2025-12-05 08:00:00
报名结束时间:
2025-12-10 08:00:00
投保金金额:
0.15
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
聚氨酯弹性盘
编码:220101009770
规格型号:428×272×67(12瓣)
分类:衬垫类
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 30.0个
最高限价:--
详细描述:428×272×67(12瓣)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-12-03
结束日期:--
收货地址:--
2
聚氨酯弹性盘
编码:220101009790
规格型号:380×220×60(10瓣)
分类:衬垫类
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 30.0个
最高限价:--
详细描述:380×220×60(10瓣)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-12-03
结束日期:--
收货地址:--
3
聚氨酯弹性盘
编码:220101009820
规格型号:255×150×45(10瓣)
分类:衬垫类
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 150.0个
最高限价:--
详细描述:255×150×45(10瓣)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-12-03
结束日期:--
收货地址:--
4
聚氨酯刨条
编码:240116009250
规格型号:380*22*11*13
分类:其它
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 600.0个
最高限价:--
详细描述:380*22*11*13
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-12-03
结束日期:--
收货地址:--
5
聚氨酯刮渣条
编码:240116009255
规格型号:220*50*16*32
分类:其它
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 300.0个
最高限价:--
详细描述:220*50*16*32
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-12-03
结束日期:--
收货地址:--
6
聚氨酯刮渣条
编码:240116009260
规格型号:110*50*16*32*1
分类:其它
需求公司: 龙煤鹤岗矿业物资供应部
需求数量: 264.0个
最高限价:--
详细描述:110*50*16*32*1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-12-03
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求