招标采购招标公告(滇培县采购中心2025)



一、征集人信息

征集人名称:滇培县采购中心js
征集人地址:浙江省杭州市西湖区鲤鱼山街鹏辉产业园
征集人联系人:麦冬演示
征集人联系方式:17867652435

二、采购项目信息

项目名称:【培训演示】浙江省政府采购中心关于2025-2026年度浙江省本级、杭州市党政机关公务出行定点服务机构封闭式框架协议采购项目
项目编号:MDYS001-12041
适用采购人或者服务对象范围:滇培县下的全部采购单位
采购需求:

序号
采购需求
最高限制单价
预估采购数量

1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]
90%

三、供应商的资格条件

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:标段(包)1:-
3.本项目的特定资格要求:【标段(包)1】 道路运输许可证

四、框架协议的期限

12个月

五、获取征集文件的时间、地点和方式

时间:2025年12月04日至2025年12月30日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:政采云平台线上获取
方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

六、响应文件的提交方式、提交截止时间和地点,开启方式、时间和地点

响应文件提交截止时间:响应文件提交截止时间:2025年12月30日 12:00(北京时间)
响应文件提交地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
响应文件开启时间:2025年12月30日 12:00
响应文件开启地点:会议室1

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、省级以上财政部门规定的其他事项



附件信息:

【演示文件】附件.pdf12.3K

【演示文件】附件.pdf12.3K