通用板块定制标识牌 定制标识标牌 控制系统铭牌招标公告(东方电气自动控制工程有限公司2025)


采购公告
发布时间:2025-12-04 16:33:01

一、采购项目及需求单位

采购项目名称
通用板块定制标识牌采购

采购项目编号
DEC5100X202518420

采购单位
东方电气自动控制工程有限公司

二、项目概况和采购范围

详见采购管理平台信息

三、报价人资格条件

受邀请的合格供方

四、报价时间

报价开始时间
2025-12-04 16:33:01

报价截止时间
2025-12-05 16:33:01

报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。

五、联系方式

公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。

联系人及电话
王经理 08382902395

采购商品信息:

采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位

884344
定制标识标牌
铭牌(附图4)
4


884344
定制标识标牌
控制系统铭牌 G340A-650600Q
1


884344
定制标识标牌
手操盒标签(外协件) KF25-009000K003
25


884344
定制标识标牌
陆上双馈中控控制器彩色标签(外协件) KF55-001000CA001
8


884344
定制标识标牌
标牌 4L4009 PVC
12


884344
定制标识标牌
标牌 4L4012 PVC
16


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-1
10


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-2
10


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-3
10


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-4
10


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-5
10


884344
定制标识标牌
徽标 3B1576 1 钢板06Cr19Ni10
4
千克

884344
定制标识标牌
铭牌 3A057
3


884344
定制标识标牌
铭牌 3A550
3


884344
定制标识标牌
铭牌 3A1235
3


884344
定制标识标牌
福能泉惠阀门标识牌 4A100721
2


884344
定制标识标牌
铭牌 3A550
2


884344
定制标识标牌
徽标 3B1576 1 钢板06Cr19Ni10
3
千克

884344
定制标识标牌
阀门标牌 4A100908
2


884344
定制标识标牌
铭牌 3A550
4


884344
定制标识标牌
仪表&端子盒铭牌(外协件) G340A-650700Y
1


884344
定制标识标牌
控制系统铭牌(外协件) G340A-650600Y
1


884344
定制标识标牌
标牌 4L2985 PVC
10


884344
定制标识标牌
阀门标牌 4A100908
1


884344
定制标识标牌
阀门标牌 4A100891
2


884344
定制标识标牌
标牌 4L2985 PVC
10


884344
定制标识标牌
标牌 4L4007 PVC
1


884344
定制标识标牌
标牌 4L4009 PVC
6


884344
定制标识标牌
标牌 4L4012 PVC
8


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-1
5


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-2
5


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-3
5


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-4
5


884344
定制标识标牌
相位名称标牌 4L4013-5
5


884344
定制标识标牌
标牌 4L4014 PVC
1


884344
定制标识标牌
徽标 3B1576 1 钢板06Cr19Ni10
1
千克

884344
定制标识标牌
仪表&端子盒铭牌(外协件) G340A-650700Y
1


884344
定制标识标牌
控制系统铭牌(外协件) G340A-650600Y
1