农贸市场建设项目测绘服务 农贸市场建设项目 测绘服务招标公告(惠来县周田镇人民政府2025)
测绘
关于为【惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告
2025-12-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠来县周田镇人民政府 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
惠来县周田镇人民政府
采购项目名称
惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
44522400703633X2512031669
项目规模
投资额(¥8,900,000.00元)
所需服务
测绘
服务内容
为满足《惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务》需求,要求根据国家和地方现行相关法律、法规、政策及相关标准、规范规程的要求,完成惠来县周田镇中心农贸市场地块及周边指定范围内测绘工作(具体服务内容以选取人实际委托为准);本项目服务收费按专业规定计算,以惠来县财政局审核为准。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
需具有测绘甲级资质,并已入驻广东省中介超市。
其他要求说明:
无
服务时限说明
按照合同约定。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
项目服务金额暂不做评估与测算,最终以项目审定价为准,服务收费依据和计算方法根据相关规定计算。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
否
有无回避情况
否
截止报名时间
2025-12-08 17:30
业主单位咨询电话
惠来县周田镇人民政府 (登录后查看)
采购需求书下载
惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务需求书(测绘).pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
揭阳市公共资源交易中心 2025-12-04
广东省网上中介服务超市项目业主采购中介服务用户需求书项目名称:惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务项目业主:惠来县周田镇人民政府(盖章)2025年12月-1-.为深入实施“百具千镇万村高质量发展工程”,周田镇拟实施重来且周田镇中心农贸市场建设项目,现需在厂东省网上中介服务超市上采购惠来县周田镇中心农贸市场建设项目地形地貌测绘服务,有关事项如下:一采购项目名称:惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务。一项目服务金额暂不做评估与测算,最终以项目审定价为准,服务收费依据和计算方法根据相关规定计算。三、服务时限:按照合同约定。四、资质要求:需具有测绘甲级资质,并已入驻厂东省中介超市。五服务内容:为满足《惠来县周田镇中心农贸市场建设项目测绘服务》需求,要求根据国家和地方现行相关法律、法规、政笛及相关标准,规范规程的要求,完成惠来县周田镇中心农贸市场地块及周边指定范围内测绘工作(具体服务内容以选取人实际委托为准):本项目服务收费按专业规定计算,以惠来县财政局审核为准。六、付款方式:签订合同时另行约定。惠来县周田镇人民政府2025年12月3日-2-