微型二维直线电机平台招标公告(宁波大学2025)



宁波大学-竞价公告(CB116462025001356)
发布时间:2025-12-04 15:12:54
截止时间:2025-12-09 13:30:00
申购单号:CB116462025001356 签约时间:
申购主题:微型二维直线电机平台采购 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:宁波大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:浙江省/宁波市/江北区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:王佳圆:15757870214

序号

设备名称

数量/单位

预算单价

品牌

型号

规格参数

质保及售后服务

附件

1
微型二维直线电机平台采购
1(个)

行程:25mm,重复定位精度:±1um,尺寸:40*120*120mm(双轴,厂家完成出图),器件竖直放置时Z轴负载:负载200g,Z方向极限负载在400g左右,最大运行速度:10mm/s,控制系统:闭环,分辨率:0.1um,期间生命周期:成熟,电机端出线:编码线和电机线大于等于1.5m
按行业标准提供服务