钢材 镀锌管 无缝钢管 钢板 扁通 槽钢招标公告(2025)
标题:钢材询价25-12-04
邀标方式:公开
报价开始时间:2025-12-04 09:45:27
报价结束时间:2025-12-05 23:55:28
招标编号:332025120263
交货地点:
公司邮箱:
投标报价明细:
序号
业务实体
物料名称
详细说明
单位
数量
1
信义光伏产业(安徽)控股有限公司-超白
镀锌管,DN25*3
6米一根,30根,送六期
公斤
430.0
2
信义电子玻璃(芜湖)有限公司
无缝钢管,φ89*5
无缝钢管,φ89*5*6000/1条
公斤
62.0
3
安徽信义光伏玻璃有限公司
钢板,5
1500*6000,60张,送江北一厂
公斤
21000.0
4
信义电子玻璃(芜湖)有限公司
镀锌管,DN65*3.5
公斤
1435.0
5
信义电子玻璃(芜湖)有限公司
镀锌管,DN50*3.8
公斤
650.0
6
信义玻璃供应链(马鞍山)有限公司
扁通,200*100*3
6米一根,20支,发芜湖市经济技术开发区凤鸣北路信义玻璃工业区3号门-物料中心
公斤
600.0
7
信义玻璃供应链(马鞍山)有限公司
扁通,60*40*2.5
6米一根,120支,发芜湖市经济技术开发区凤鸣北路信义玻璃工业区3号门-物料中心
公斤
600.0
8
安徽信义光伏玻璃有限公司
槽钢,12#
Q235B,6米/支,24支,送江北二厂
公斤
1737.0
9
安徽信义光伏玻璃有限公司
角铁,63*63*6
L63*6,Q235B,6米/支,50支,送江北二厂
公斤
1717.0
10
安徽信义光伏玻璃有限公司
钢板,5
Q235B,δ5*1500*6000mm,,50块,送江北二厂
公斤
17763.0
11
安徽信义光伏玻璃有限公司
槽钢,8#
Q235B,6米/支,200支,送江北二厂
公斤
9654.0
12
信义光伏产业(安徽)控股有限公司-超白
扁铁,40*4
送六期
公斤
1500.0
13
安徽信义光伏玻璃有限公司
角铁,30*30*3
6米/根,送江北二厂
公斤
100.0
14
安徽信义智能机械有限公司
方通,50*50*3.75
6米/根 500根
公斤
1800.0
15
安徽信义智能机械有限公司
圆钢,φ12
6米/根,11根
公斤
65.0
16
安徽信义智能机械有限公司
扁通,80*40*3
6米/根,300根
公斤
10000.0
17
安徽信义智能机械有限公司
45#圆钢,φ60
6米/根,4根
公斤
600.0
18
安徽信义智能机械有限公司
扁通,100*50*3.79
6米/根,500根
公斤
28000.0
19
安徽信义智能机械有限公司
方通,30*30*2.5
6米/根,400根
公斤
5600.0
20
安徽信义智能机械有限公司
钢板,5
Q235-A/外形尺寸:1500*3000 2张
公斤
350.0
21
安徽信义智能机械有限公司
扁通,50*30*3.5
6米/根 100根
公斤
2400.0
22
信义玻璃科技(马鞍山)有限公司
镀锌管,DN300*4.5
镀锌管,DN300*4.5,120米
公斤
4800.0
23
信义玻璃科技(马鞍山)有限公司
镀锌管,DN150*2.5
镀锌管,DN150*2.5,700米。
公斤
6400.0
24
安徽信义智能机械有限公司
轻轨,12/GB/T11264-1989
L=6000,两条
公斤
144.0
25
信义汽车部件(芜湖)有限公司
槽钢,10#
6米每根,共计15根(90米)
公斤
900.0
26
信义电子玻璃(芜湖)有限公司
镀锌管,DN15*2
6米每根 需要90米共计15根
公斤
90.0
27
信义玻璃科技(芜湖)有限公司
花纹钢板,5
花纹钢板,5,宽1.2米,长3米,共7.2平方米
公斤
300.0